Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пошаговая инструкция: как установить дверь духовки Kaiser.

  1. Пошаговая инструкция: как установить дверь духовки Kaiser.

    Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой: снял дверь духовки Kaiser для чистки, теперь не могу правильно установить обратно. В инструкции ничего понять не могу, может, у кого был опыт, поделитесь, как её правильно ставить?

    Как установить дверь в бане из бревна: пошаговое руководство
    Как профессионально установить железную дверь своими руками: практическая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам не так давно мучился с этим. Главное — не торопись и делай все аккуратно. Нужно выровнять петли и вставить их в углубления на самой печи. Основная загвоздка тут в правильном положении: петли должны быть полностью открыты, иначе не защелкнешь. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от OlegSun
    Привет! Сам не так давно мучился с этим. Главное — не торопись и делай все аккуратно. Нужно выровнять петли и вставить их в углубления на самой печи. Основная загвоздка тут в правильном положении: петли должны быть полностью открыты, иначе не защелкнешь. Удачи!
    Тоже через это прошел. Помню, как потные ручонки дрожали, пока не щёлкнуло всё на место, а потом гордость за себя любимого! Самое главное – не силой пытаться дверь воткнуть, а то можно и конструкцию повредить.

  5. Вот это да, задачка! ?*♂️ Петли у духовок все подлые такие, и Kaiser не исключение. Сначала выстави в положение "открыто" петли, потом аккуратно сади дверь сверху вниз на свои места. Я бы на твоем месте еще и в инете видосик поищу об этом, там наверняка кто-то рассказывал.

  6. Цитата Сообщение от Dashulya
    Вот это да, задачка! ?*♂️ Петли у духовок все подлые такие, и Kaiser не исключение. Сначала выстави в положение "открыто" петли, потом аккуратно сади дверь сверху вниз на свои места. Я бы на твоем месте еще и в инете видосик поищу об этом, там наверняка кто-то рассказывал.
    Согласен, видео это спасение. Я реально так фигачил полдня, пыхтел, матерился, пока не нашел ролик в тырнете. Там чувак за две минуты дело сделал, а я клоун с утра до обеда у духовки дежурил.

  7. Здарова. От теории к практике. Надо петли в положение установки (они как бы чуть тугие должны быть, это ок), дальше смотришь, чтобы штырьки петель вошли в пазы. Сжимаешь петли, пока не услышишь щелчок, то есть защелку, а потом проверь, плавно открой-закрой, не должно быть проблыски между дверью и корпусом. Если что, пили фото, мож че подскажем.

  8. Цитата Сообщение от Levlev
    Здарова. От теории к практике. Надо петли в положение установки (они как бы чуть тугие должны быть, это ок), дальше смотришь, чтобы штырьки петель вошли в пазы. Сжимаешь петли, пока не услышишь щелчок, то есть защелку, а потом проверь, плавно открой-закрой, не должно быть проблыски между дверью и корпусом. Если что, пили фото, мож че подскажем.
    Спасибо, братан! После твоего коммента за пару трайов все встало на свои места. Петли правда сначала не хотели защелкиваться, данул боком по двери чуток и о чудо – все сработало!

Похожие темы

  1. Как установить входную железную дверь: нужна помощь
    от MaxFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 09:17
  2. Как установить банную стеклянную дверь: требуется помощь
    от Анаконда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-09, 10:05
  3. Как установить личинку замка в входную дверь: пошаговая помощь
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 05:39
  4. Как рассчитать необходимость помощи в работе со свайным фундаментом
    от Мария Игоревна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 07:24
  5. Установка динамика в передние двери Лада Гранты: как помочь?
    от Женя В в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 16:22