Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по установке алюминиевых дверей своими руками

  1. Инструкция по установке алюминиевых дверей своими руками

    Привет всем! Собираюсь ставить алюминиевую дверь в квартире. Кто знает, как это сделать правильно? Нужен ли специнструмент или можно обойтись подручными средствами? Буду благодарен за любые советы по установке и регулировке.

    Инструкция по шагам: как установить дверь на встраиваемую посудомоечную машину Kraft
    Пошаговая инструкция: как установить дверь духовки Kaiser.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам ставил такую же дверь, главное - иметь уровень, чтоб двери стояли ровно. Потом, металлические дюбеля должны надежно держать раму, иначе дверь со временем провиснет. Ручки и замки поставишь без проблем, если руки не из... ну ты понял ?

  4. Цитата Сообщение от VALERIIA
    Привет! Сам ставил такую же дверь, главное - иметь уровень, чтоб двери стояли ровно. Потом, металлические дюбеля должны надежно держать раму, иначе дверь со временем провиснет. Ручки и замки поставишь без проблем, если руки не из... ну ты понял ?
    Это точно, без уровня и хорошего дреля никуда. А у тебя какой инструмент был?

  5. Важно выбрать качественные двери не только чтоб были красивые но чтоб не профукать деньги на ветер. И еще, если сам решил ставить, смотри внимательно за геометрией проема, иначе возникнут проблемы со щелями и изоляцией. Лучше всего установку доверить профессионалам, если честно.

  6. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Важно выбрать качественные двери не только чтоб были красивые но чтоб не профукать деньги на ветер. И еще, если сам решил ставить, смотри внимательно за геометрией проема, иначе возникнут проблемы со щелями и изоляцией. Лучше всего установку доверить профессионалам, если честно.
    Произошло с соседом – сам ставил, потом зимой были сквозняки. Пришлось переделывать.

  7. Смотрите, дело серьезное. Я могу подсказать вам пошагово все процесс. Сначала измерьте проем под дверь, возьмите с запасом, потом раму зашивают и выравнивают, в конце – фиксация. Но там где провода и скрытая проводка – будьте аккуратны, не перебейте. Еще замки лучше смотрите сразу хорошие, с защелками, чтоб безопасно было. Если есть вопросы – пишите, обсудим.

  8. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Смотрите, дело серьезное. Я могу подсказать вам пошагово все процесс. Сначала измерьте проем под дверь, возьмите с запасом, потом раму зашивают и выравнивают, в конце – фиксация. Но там где провода и скрытая проводка – будьте аккуратны, не перебейте. Еще замки лучше смотрите сразу хорошие, с защелками, чтоб безопасно было. Если есть вопросы – пишите, обсудим.
    Хороший совет, спасибо, особенно про провода. Замки и правда лучше сразу хорошие взять, чтобы потом не жалеть.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей самостоятельно пошагово
    от Mystique в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-13, 00:15
  2. Руководство по установке межкомнатных раздвижных дверей-гармошки своими руками
    от TanyaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 14:48
  3. Инструкция по установке распашных межкомнатных дверей своими руками
    от IronFist в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-26, 16:25
  4. Как правильно установить двери в шкаф купе своими руками?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 15:25
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 20:13