Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге

  1. Цена установки межкомнатных дверей в Екатеринбурге

    Привет всем! Собрались с женой менять старые двери в квартире, хотим поставить новые межкомнатные. Кто-нибудь может подсказать, в каком диапазоне сейчас цены на установку межкомнатных дверей в Екатеринбурге? Интересуют цены с работой и без, если такое возможно. Заранее спасибо!

    Установка доводчика на дверь: цена услуги
    Установка электронных замков на дверь: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Последний раз ставил дверь года два назад, брал комплект включая установку, вышло около 7-8 тыс. рублей. Сейчас говорят, что цены поднялись, наверное, нужно ориентироваться на 10-12 тысяч. Но лучше сначала позвонить в несколько контор, узнаешь точнее.

  4. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Всем привет! Последний раз ставил дверь года два назад, брал комплект включая установку, вышло около 7-8 тыс. рублей. Сейчас говорят, что цены поднялись, наверное, нужно ориентироваться на 10-12 тысяч. Но лучше сначала позвонить в несколько контор, узнаешь точнее.
    Угу, щас без звонков вообще сложно что-то планировать, все цены как в лотерее. Спрос на ремонт вырос, и тарифы взлетели.

  5. Пару месяцев назад занимался этим вопросом. Дверь без установки обошлась в 5 тысяч, работы по установке взяли еще 3-4 тысячи. Всё зависит от фирмы и сложности работ. Если дверной проём стандартный и дверь не сильно капризная – обойдется дешевле.

  6. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Пару месяцев назад занимался этим вопросом. Дверь без установки обошлась в 5 тысяч, работы по установке взяли еще 3-4 тысячи. Всё зависит от фирмы и сложности работ. Если дверной проём стандартный и дверь не сильно капризная – обойдется дешевле.
    Точно, главное чтобы не начали потом на месте доп работы впаривать, а то и за 20 тыр не заметишь как вылетит.

  7. Здарова! У меня знакомый установщик работает, так вот он мне говорил что по Екатеринбургу цены на установку одной межкомнатной двери обычно варьируются от 2.5 до 6 тысяч рублей, в зависимости от сложности и предпочтений по материалам. Да и сама дверь может от 3 до 20 тысяч стоить, выбирай по карману. Когда запаришься цены сверять, могу кинуть контакт – он тебе точный расклад даст.

  8. Цитата Сообщение от Андрюшка
    Здарова! У меня знакомый установщик работает, так вот он мне говорил что по Екатеринбургу цены на установку одной межкомнатной двери обычно варьируются от 2.5 до 6 тысяч рублей, в зависимости от сложности и предпочтений по материалам. Да и сама дверь может от 3 до 20 тысяч стоить, выбирай по карману. Когда запаришься цены сверять, могу кинуть контакт – он тебе точный расклад даст.
    Подкинь мне тоже его контакт, а то у нас тут мастеров раз два и все, посмотрим, что у него.

Похожие темы

  1. Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 02:02
  2. Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве
    от LeoSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 03:52
  3. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  4. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  5. Стоимость монтажа межкомнатной двери под ключ
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 04:56