Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка наличников на двери: цена работ

  1. Установка наличников на двери: цена работ

    Всем привет! Собрались с женой делать ремонт и решили начать с дверей, видел кучу разных наличников, но вот в прайсе нигде не могу найти, сколько стоит установка. Может кто сталкивался, подскажите ориентировочную цену на работы по установке наличников на двери? Заранее благодарен!

    Инструкция по установке скрытых дверей под покраску
    Рекомендации по установке дверей в Архангельске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Недавно меняли наличники, так вот цены разнятся. У нас в городе брали 500 рублей за дверь, но я слышал, что где-то и 1000 могут взять. Все зависит от сложности работы и региона. Лучше сразу пару местных мастеров позвони - и цену узнаешь, и по отзывам выберешь."

  4. Цитата Сообщение от VasekLucky
    "Привет! Недавно меняли наличники, так вот цены разнятся. У нас в городе брали 500 рублей за дверь, но я слышал, что где-то и 1000 могут взять. Все зависит от сложности работы и региона. Лучше сразу пару местных мастеров позвони - и цену узнаешь, и по отзывам выберешь."
    "Согласен, ценник может плавать. Кстати, если наличники простые, можешь сам попробовать, там вообще ничего сложного, главное аккуратно."

  5. "Цену точно не скажу, но вообще много от материала будет зависеть. МДФ или массив - разница большая. Самому можно, если руки прямые, но профессионалы быстро и качественно сделают. Позвони в пару компаний, они бесплатно ж консультируют, узнаешь точнее."

  6. Цитата Сообщение от Ева
    "Цену точно не скажу, но вообще много от материала будет зависеть. МДФ или массив - разница большая. Самому можно, если руки прямые, но профессионалы быстро и качественно сделают. Позвони в пару компаний, они бесплатно ж консультируют, узнаешь точнее."
    "Вот тоже верно. Я когда сам делал, посчитал, что на инструмент уйдет как на установку профи, так и не мучился."

  7. "Друзья, в этом году занимался ремонтом, так установка наличников мне обошлась примерно в 700 руб. за штуку. Но! Это было в комплексе с установкой самой двери. Так что если отдельно брать - может выйти и дороже. Как тут народ уже сказал - по регионам разброс цен жуткий, и от мастера зависит. Так что главная твоя задача - собрать побольше информации по местным спецам, и будет тебе счастье."

  8. Цитата Сообщение от santehnik
    "Друзья, в этом году занимался ремонтом, так установка наличников мне обошлась примерно в 700 руб. за штуку. Но! Это было в комплексе с установкой самой двери. Так что если отдельно брать - может выйти и дороже. Как тут народ уже сказал - по регионам разброс цен жуткий, и от мастера зависит. Так что главная твоя задача - собрать побольше информации по местным спецам, и будет тебе счастье."
    "Можно еще добавить, что если двери у вас нестандартные, или хотите что-то оригинальное, то лучше не жадничать на профессионалах. Шустро сделают, да и гарантию дадут."

Похожие темы

  1. Установка замка в межкомнатную дверь: цена услуги
    от Хлопок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 19:44
  2. Цена установки магнитного замка на дверь
    от MaxSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 04:11
  3. Установить откосы на входную дверь: цена монтажа
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 17:49
  4. Установить замок на дверь: стоимость услуги
    от BoomBoom в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 06:02
  5. Как установить наличники на входную дверь: ищу совет
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 05:36