Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заказать входные металлические двери с установкой в Екатеринбурге

  1. Заказать входные металлические двери с установкой в Екатеринбурге

    Ребят, подскажите надежные фирмы в Екатеринбурге, которые занимаются установкой металлических входных дверей. Хочется, чтобы и цена была адекватной, и монтаж качествный сделали.

    Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство
    Инструкция по установке коробки межкомнатной двери без порога

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заказывал установку двери в компании "Стальной Барьер", у них и цены неплохие и монтажники - рукастые. Дверь стоит уже третий год, нареканий ноль.

  4. Цитата Сообщение от Руслан С
    Заказывал установку двери в компании "Стальной Барьер", у них и цены неплохие и монтажники - рукастые. Дверь стоит уже третий год, нареканий ноль.
    И мы там брали. Все отлично сделали, и гарантию дали. Монтажники аккуратные, даже пылесосом все почистили после себя.

  5. Смотрите, главное не нарваться на "левых" мастеров. Лучше переплатить чуток, но заказывать в фирме с репутацией. У моего соседа кое-как прикрутили дверь, через месяц перекосило.

  6. Цитата Сообщение от Тарантул
    Смотрите, главное не нарваться на "левых" мастеров. Лучше переплатить чуток, но заказывать в фирме с репутацией. У моего соседа кое-как прикрутили дверь, через месяц перекосило.
    Согласен, с экономией на таких вещах лучше осторожнее. Лучше почитать отзывы и выбирать проверенное место.

  7. Ищите фирмы с хорошими отзывами и обязательно, чтобы дали гарантию на работу. Я брал двери в "Надежном Замке", они и выбор большой предлагают, и услугой установки занимаются. Монтаж сделали за один день, очень качественно, даже не ожидал.

  8. Цитата Сообщение от Раиса
    Ищите фирмы с хорошими отзывами и обязательно, чтобы дали гарантию на работу. Я брал двери в "Надежном Замке", они и выбор большой предлагают, и услугой установки занимаются. Монтаж сделали за один день, очень качественно, даже не ожидал.
    "Надежный Замок" тоже слышал, что норм компания. Но всегда смотрите, чтобы договор на установку дали, там все условия пропишут и кто ответит, если что не так пойдет.

Похожие темы

  1. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 01:30
  3. Сколько по времени ставить входную дверь?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:42
  4. Цена на установку входной двери
    от Амелия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-04-15, 15:49
  5. Рекомендации по выбору фирмы для установки входной двери в Екатеринбурге
    от Львенок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 21:02