Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Основные критерии выбора фирмы по установке межкомнатных дверей

  1. Основные критерии выбора фирмы по установке межкомнатных дверей

    Привет всем! Хочу поменять межкомнатные двери и вот ищу надежных ребят для их установки. Может кто сталкивался и может подсказать фирму с хорошими отзывами и приемлемыми ценами? Желательно, чтобы работали аккуратно и предоставляли гарантию на свои услуги.

    Установка межкомнатной одностворчатой двери - как правильно?
    Мастер по установке межкомнатных дверей в Москве требуется

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я тоже недавно ставил двери, обращался в "Дверной Рай" (не реклама, честно). Все сделали четко, менеджер помог подобрать двери под интерьер, установщики работали аккуратно. И цена не заоблачная, и гарантию дали.

  4. Цитата Сообщение от JuliaPilot
    Всем привет! Я тоже недавно ставил двери, обращался в "Дверной Рай" (не реклама, честно). Все сделали четко, менеджер помог подобрать двери под интерьер, установщики работали аккуратно. И цена не заоблачная, и гарантию дали.
    Спасиб! Я тоже слышал про "Дверной Рай", многие в нашем доме через них заказывали. Посмотрю их предложения.

  5. Здарова! Недавно делал ремонт, с вопросом дверей решил пойти другим путем — по рекомендациям. Нашел мастера через знакомых, работает сам на себя. Назову его Сергеем. Чувак с золотыми руками, уговорил сделать все под ключ: и замеры, и установку. Все вышло даже дешевле, чем во многих фирмах, и качество огонь!

  6. Цитата Сообщение от karolina
    Здарова! Недавно делал ремонт, с вопросом дверей решил пойти другим путем — по рекомендациям. Нашел мастера через знакомых, работает сам на себя. Назову его Сергеем. Чувак с золотыми руками, уговорил сделать все под ключ: и замеры, и установку. Все вышло даже дешевле, чем во многих фирмах, и качество огонь!
    Мужик, давай контакты Сергея, если есть. А то эти фирмы норовят на всем заработать, а тут хоть и частник, но по рекомендации.

  7. Добрый день! Будьте осторожны при выборе фирмы для установки вашей межкомнатной двери: сталкивалась с дилетантами, которые даже замеры сделать не могли нормально. Посоветую один секрет — после установки обязательно проверяйте, как дверь закрывается и насколько ровно установлена. Мне пришлось вызывать мастеров заново, чтобы перевешивать двери — ужас какой-то! И проверьте сразу, какие материалы они используют для монтажа, чтобы после не было сюрпризов с качеством.

  8. Цитата Сообщение от JuliaSinger
    Добрый день! Будьте осторожны при выборе фирмы для установки вашей межкомнатной двери: сталкивалась с дилетантами, которые даже замеры сделать не могли нормально. Посоветую один секрет — после установки обязательно проверяйте, как дверь закрывается и насколько ровно установлена. Мне пришлось вызывать мастеров заново, чтобы перевешивать двери — ужас какой-то! И проверьте сразу, какие материалы они используют для монтажа, чтобы после не было сюрпризов с качеством.
    В точку! У меня была похожая ситуация, так теперь к каждому мастеру присматриваюсь как под микроскоп. Плюс ко всему ещё и отзывы в интернете прошерстил не хуже чем сыщик.

Похожие темы

  1. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  2. Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 18:43
  3. Выбор надежной фирмы по укладке ламината
    от Batgirl в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 09:26
  4. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  5. Выбор крепежа для монтажа межкомнатных дверей
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 16:55