Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расценка на монтаж металлических дверей в смете

  1. Расценка на монтаж металлических дверей в смете

    Привет всем! Собираюсь установить металлическую дверь в квартиру и хочу понять, какая цена этой работы будет в смете? Какие цены сейчас норм и что в эту цену должно вкладываться? Может кто сталкивался, подскажите!

    Какая оптимальная толщина двери для скрытого монтажа?
    Руководство по получению лицензии на монтаж противопожарных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сейчас цены варьируются, у нас недавно ставили за 10к руб., это с работой и материалами для монтажа, но еще и от региона зависеть будет. Можно и дешевле найти, но там уже качество работы вопрос...

  4. Цитата Сообщение от НиколайСТР
    Привет! Сейчас цены варьируются, у нас недавно ставили за 10к руб., это с работой и материалами для монтажа, но еще и от региона зависеть будет. Можно и дешевле найти, но там уже качество работы вопрос...
    Ну дешевле я бы не стал, на товарище экономил, так дверь теперь как погремушка, лучше переплатить, но чтобы крепко и надежно.

  5. Цены разнятся, но смотри не только на ценник. Важно, чтобы мастер смотрел, какой дом, стены какие и т.д. То есть пусть приедет, оценит работу, а потом уже смету делает. Я вот свой выбор по отзывам в интернете делал.

  6. Цитата Сообщение от Мариша
    Цены разнятся, но смотри не только на ценник. Важно, чтобы мастер смотрел, какой дом, стены какие и т.д. То есть пусть приедет, оценит работу, а потом уже смету делает. Я вот свой выбор по отзывам в интернете делал.
    Точно, отзывы это святое. Я тож по отзывам выбирал и своим выбором доволен. Не спеши, присмотрись хорошо к исполнителю.

  7. Я вам могу сказать твердо, что цена может начинаться от 8 тысяч рублей, но смотря какие услуги входят. Может быть просто установка, а может быть демонтаж старой двери, подъём новой, всякая отделка и так далее. И ещё плюс материалы для монтажа. Плюс меняйте замки сразу на дорогие, я вот с этим не парился, в итоге через пару месяцев ломать пришлось. Обращайтесь в проверенные фирмы, смотрите сертификаты, лицензии и прочие документы.

  8. Цитата Сообщение от Антон14
    Я вам могу сказать твердо, что цена может начинаться от 8 тысяч рублей, но смотря какие услуги входят. Может быть просто установка, а может быть демонтаж старой двери, подъём новой, всякая отделка и так далее. И ещё плюс материалы для монтажа. Плюс меняйте замки сразу на дорогие, я вот с этим не парился, в итоге через пару месяцев ломать пришлось. Обращайтесь в проверенные фирмы, смотрите сертификаты, лицензии и прочие документы.
    Согласен с тем, что нужно все документы трясти перед началом работы. Я вот попался, думал, что всё четко, а они мне криво дверь поставили, пришлось переделывать. Не торопитесь, выбирайте проверенных исполнителей.

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  3. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06