Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Узнайте стоимость монтажа металлической двери!

  1. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!

    Всем привет! Собираюсь поставить новую металлическую дверь в квартиру. Ктонить может подсказать, во скока мне это обойдется? Речь про стандартную дверь, монтаж с обычными работами, без допфункций. Может, кто недавно ставил, сколько за работу брали?

    Расценка на монтаж алюминиевых дверей
    Инструкция по монтажу противопожарных дверей согласно ГОСТ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Сам недавно ставил дверь. Зависит от твоего города, но в среднем монтаж от 4 до 7 тыс.р. берут. Еще плюсом идет доставка двери и материалы, если что-то докупать придется. Уточни по местным фирмам, там цены разные бывают."

  4. Цитата Сообщение от Денетор
    "Привет! Сам недавно ставил дверь. Зависит от твоего города, но в среднем монтаж от 4 до 7 тыс.р. берут. Еще плюсом идет доставка двери и материалы, если что-то докупать придется. Уточни по местным фирмам, там цены разные бывают."
    "Тож верно говориш, все от места зависит. А еще смотря кто делать будет. У знакомых дешевле выйдет, а вот профи своих денег стоят."

  5. "Даров! Я могу вам помочь с установкой, у меня своя бригада работает. Стандартный монтаж это у нас 5000, входит в работу: демонтаж старой двери, подгонка и установка новой, герметизация швов и установка дверной ручки. Звоните, обсудим!"

  6. Цитата Сообщение от Тайна
    "Даров! Я могу вам помочь с установкой, у меня своя бригада работает. Стандартный монтаж это у нас 5000, входит в работу: демонтаж старой двери, подгонка и установка новой, герметизация швов и установка дверной ручки. Звоните, обсудим!"
    "Парни, а не лохотрон ли это? Слишком уж красиво звучит. Мастеров полно, давайте контакты кого-нить проверенного!"

  7. "Здарова, брат. Оно всяко разному может быть по деньгам. В моём случае вышло около 8к рублей, но там ребята старую пороговую коробку вырезали и новую варили, потом еще антисъемные штыри ставили. Так шо если надо больше чем просто дверь поставить, готовь больше бабла."

  8. Цитата Сообщение от Лена
    "Здарова, брат. Оно всяко разному может быть по деньгам. В моём случае вышло около 8к рублей, но там ребята старую пороговую коробку вырезали и новую варили, потом еще антисъемные штыри ставили. Так шо если надо больше чем просто дверь поставить, готовь больше бабла."
    "Вот это уже по делу говориш! Каждая мелочь в итоге на деньги выходит, так что всегда надо добавлять про запас, чтоб не удивляться."

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  3. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06