Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери

  1. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери

    Привет всем! Решил заменить входную дверь в квартиру. Подскажите, какие сейчас цены на демонтаж старой и установку новой двери? Интересует стоимость именно работы, без учета стоимости самой двери. Спасибо!

    Как установить сдвижную дверь скрытого монтажа?
    Особенности монтажа скрытых дверей: что нужно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Смотря в каком городе живешь и кто работать будет. Если частник, то дешевле, гдета 3-5 тыщ может уложишься. А если фирма с гарантией и всеми делами, то от 7 тыщ и выше может стоить. Точно узнаешь, когда по звонишь по объявам или в магазине спросишь.

  4. Цитата Сообщение от Нина
    Прива! Смотря в каком городе живешь и кто работать будет. Если частник, то дешевле, гдета 3-5 тыщ может уложишься. А если фирма с гарантией и всеми делами, то от 7 тыщ и выше может стоить. Точно узнаешь, когда по звонишь по объявам или в магазине спросишь.
    Согласен, цена варьируется. У меня частник брал 4000, работу сделал на ура, уже год ничего не скрипит и не отваливается.

  5. У нас была похожая тема, но! Мне помнится, что некотрые ещё доплату за подъем на этаж берут, если лифта нет или дверь тяжелая. Поэтому смотри условия. Если хочешь качественно, то имей в виду - монтажники с репутацией и фирмой побольше возьмут, зато потом и дверь будет как надо стоять. И еще момент, есть разная сложность работ - иногда нужно подгонять дверной проем, это тоже в цену входит.

  6. Цитата Сообщение от Бабочка
    У нас была похожая тема, но! Мне помнится, что некотрые ещё доплату за подъем на этаж берут, если лифта нет или дверь тяжелая. Поэтому смотри условия. Если хочешь качественно, то имей в виду - монтажники с репутацией и фирмой побольше возьмут, зато потом и дверь будет как надо стоять. И еще момент, есть разная сложность работ - иногда нужно подгонять дверной проем, это тоже в цену входит.
    Ага, верно про подъем. Мне за это нашлепали еще пару сотен рублей, хотя я на третьем этаже и с лифтом

  7. Всем привет! Хотел бы поделиться опытом. Замена двери - это не та вещь, где нужно экономить на специалистах. Мне два месяца назад заменяли – вышло в районе 10 тысяч рублей, включая вынос старой и монтаж новой двери, плюс обработка откосов. Монтажники были с инструментом, который явно не из ближайшего хозмага, и работали аккуратно, без спешки. Поэтому советую выбирать профессионалов, чтобы потом не пришлось переделывать.

  8. Цитата Сообщение от NickFury
    Всем привет! Хотел бы поделиться опытом. Замена двери - это не та вещь, где нужно экономить на специалистах. Мне два месяца назад заменяли – вышло в районе 10 тысяч рублей, включая вынос старой и монтаж новой двери, плюс обработка откосов. Монтажники были с инструментом, который явно не из ближайшего хозмага, и работали аккуратно, без спешки. Поэтому советую выбирать профессионалов, чтобы потом не пришлось переделывать.
    О, нормас цена. А можешь контакты дать тех ребят? Тоже ищу кого-то проверенного, а то боязно на авось брать кого попало.

Похожие темы

  1. Цена замены личинки замка входной двери
    от Gerda в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 01:37
  2. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  3. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  4. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  5. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25