Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена монтажа алюминиевых дверей: сколько это стоит?

  1. Цена монтажа алюминиевых дверей: сколько это стоит?

    Привет всем! Собрались с женой ставить алюминиевые двери на даче, вот ищем теперь кого, кто бы это сделал качественно и не за облака денег. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, примерные цены на работу?

    Монтаж дверей в квартире Борисов: как правильно установить?
    Монтаж двери со скрытым коробом: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Салют! Цены на монтаж варьируются, многое зависит от сложности работы и региона. Но если говорить в общем, то за дверь можно отдать от 2500 до 7000 руб. Ну это я про стандартный монтаж без изысков. Конечно, все зависит от размеров и дополнительных услуг."

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    "Салют! Цены на монтаж варьируются, многое зависит от сложности работы и региона. Но если говорить в общем, то за дверь можно отдать от 2500 до 7000 руб. Ну это я про стандартный монтаж без изысков. Конечно, все зависит от размеров и дополнительных услуг."
    "Спасибки за инфу! С размерами-то понятно, стандартные у нас двери будут, а вот что подразумеваются под "дополнительными услугами"? Это типа демонтаж старых блоков или че?"

  5. "Могу сказать по собственному опыту - дешевле всё равно вызвать мастера, чем пытаться самому. Позавчера только монтаж алюминиевой двери заказывали, взяли 5500 рублей, всё сделали четко. Главное, чтоб мастер не первый год в этом деле был и отзывы хорошие имел."

  6. Цитата Сообщение от ViktorWind
    "Могу сказать по собственному опыту - дешевле всё равно вызвать мастера, чем пытаться самому. Позавчера только монтаж алюминиевой двери заказывали, взяли 5500 рублей, всё сделали четко. Главное, чтоб мастер не первый год в этом деле был и отзывы хорошие имел."
    "А не подскажешь контакты? А то я тут по всяким сайтам лазил, цены космос, да и мастеров полно, не знаешь кому верить."

  7. "По-моему, цены не так уж и разнятся по стране, если не брать в расчет мегаполисы типа Москвы или Питера. Работал в этом деле, скажу так: за монтаж одной двери без фантиков могут взять от 3000 рублей. Но главное не цена, а чтоб работу сделали на совесть. Советую тщательно выбирать исполнителя, почитать отзывы, посмотреть примеры работ. И четко обговаривать все детали, чтобы не влететь на доплаты за 'неожиданные' моменты."

  8. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    "По-моему, цены не так уж и разнятся по стране, если не брать в расчет мегаполисы типа Москвы или Питера. Работал в этом деле, скажу так: за монтаж одной двери без фантиков могут взять от 3000 рублей. Но главное не цена, а чтоб работу сделали на совесть. Советую тщательно выбирать исполнителя, почитать отзывы, посмотреть примеры работ. И четко обговаривать все детали, чтобы не влететь на доплаты за 'неожиданные' моменты."
    "Да уж, поддерживаю! Сам однажды попал - вышло в два раза дороже из-за все этих "а вот тут надо подшаманить". Спасибо за совет, буду зорко выбирать исполнителя."

Похожие темы

  1. Монтаж межкомнатных дверей: цена за работу
    от Евгений в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 01:25
  2. Прайс-лист на установку межкомнатных дверей: сколько стоит?
    от Тропа в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 19:15
  3. Стоимость монтажа межкомнатных дверей
    от Skids в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 13:34
  4. Установка дверей в Гомеле: актуальные цены
    от Kang в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 23:18
  5. Установка раздвижных дверей: цена услуги
    от Гефест в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 12:28