Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж пластиковой двери: цена за работу

  1. Монтаж пластиковой двери: цена за работу

    Всем привет! Собрался ставить пластиковую дверь в коридоре, не знаю, сколько это может стоить. Работы только по монтажу, дверь уже купил. Кто недавно заказывал подобные работы, поделитесь, пожалуйста, сколько примерно вышло заплатить и кого по рекомендуете.

    Какие упоры лучше использовать для монтажа дверей?
    Установка плитки на дверь скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ставил дверь месяц назад, вышло около 5 тыщ за работу, дверь свою привез, мастера нашел через знакомых. Все нормально сделали, если надо - скину контакты мастера в личку.

  4. Цитата Сообщение от Гармония
    Привет! Ставил дверь месяц назад, вышло около 5 тыщ за работу, дверь свою привез, мастера нашел через знакомых. Все нормально сделали, если надо - скину контакты мастера в личку.
    Дайте, плиз, контакты, тоже ищу кого-то, чтобы дверь поставить.

  5. Цены разнятса от города к городу. Советую поискать в интернете типа "монтаж дверей в [ваш город]" и посмотреть прайсы. Может стоить от 3 до 10 тыс. руб., в зависимости от сложности и жадности мастеров, ахах)

  6. Цитата Сообщение от Тимур
    Цены разнятса от города к городу. Советую поискать в интернете типа "монтаж дверей в [ваш город]" и посмотреть прайсы. Может стоить от 3 до 10 тыс. руб., в зависимости от сложности и жадности мастеров, ахах)
    Спасибо, кэп ) Ясно, что цены разные, но хотелось бы услышать реальные случаи, сколько люди отдали.

  7. Монтаж двери - дело нехитрое, но всё равно надо чтоб профи работали. Помню, мой первый раз был ужасен, когда сам с другом пытался поставить... балконная еле закрывается теперь)). Я пользовался услугами фирмы, мне скидку сделали из-за знакомства - обошлось в 7 тыс., но они и вывоз мусора сделали и всё чётко подгонили.

  8. Цитата Сообщение от irkost
    Монтаж двери - дело нехитрое, но всё равно надо чтоб профи работали. Помню, мой первый раз был ужасен, когда сам с другом пытался поставить... балконная еле закрывается теперь)). Я пользовался услугами фирмы, мне скидку сделали из-за знакомства - обошлось в 7 тыс., но они и вывоз мусора сделали и всё чётко подгонили.
    Вот, тоже мне мастер!)) Если что, то монтаж балконной и обычной двери - разные вещи. Не путайте людей.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь
    от Хрусталь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 11:21
  2. Цена монтажа пластиковых дверей
    от ИванSokolov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 03:46
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит поставить пластиковую дверь
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:39
  5. Цена пластиковой двери на балкон с установкой
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 05:28