Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Изготовление верстака для монтажа межкомнатных дверей своими руками или возможности покупки

  1. Изготовление верстака для монтажа межкомнатных дверей своими руками или возможности покупки

    Привет всем! Планирую заняться монтажом межкомнатных дверей, и вот думаю, надо ли делать себе специализированный верстак или можно обойтись без него? Где его можно купить или как сделать самому, может у кого есть чертежи или инструкции?

    АОСР на монтаж дверей: кто сталкивался
    Какая ширина коробки у двери скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ну верстак – это вещь полезная. Для дверей особенно, чтобы не на полу возиться. Я сам сделал простой - пару брусков и лист фанеры. Главное чтоб ровно стоял и по высоте был удобен.

  4. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Привет! Ну верстак – это вещь полезная. Для дверей особенно, чтобы не на полу возиться. Я сам сделал простой - пару брусков и лист фанеры. Главное чтоб ровно стоял и по высоте был удобен.
    С фанерой палка о двух концах: влаги нахватается и выгнется как банан. Лучше что-то помассивнее взять, например, ДСП или ОСБ.

  5. Да, такому делу стол нужен. В интернете полно предложений по верстакам, гляньте Avito или "Следуй за мечтой". Только глядите чтоб высота была регулируемая, так больше возможностей будет.

  6. Цитата Сообщение от Ромашка
    Да, такому делу стол нужен. В интернете полно предложений по верстакам, гляньте Avito или "Следуй за мечтой". Только глядите чтоб высота была регулируемая, так больше возможностей будет.
    Согласен, но на Авито много чего и цена зачастую кусается. Лучше уж самому срубить, как вариант, плюс размеры под свои нужды подгонишь.

  7. Плюсану предыдущим, но предлагаю ещё и покопаться на форумах типа "Всё о стройке" – там часто бывают темы с чертежами и всём таким. Я оттуда тиски для столярки вытаскивал, отличные нарылись!

  8. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Плюсану предыдущим, но предлагаю ещё и покопаться на форумах типа "Всё о стройке" – там часто бывают темы с чертежами и всём таким. Я оттуда тиски для столярки вытаскивал, отличные нарылись!
    Согласен с тем, что лучше сначала форумы облазить – много бесплатной инфы. А за чертежи отдельный респект, так и экономия выйдет неплохая.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги
    от АннаК в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 16:37
  2. Установка межкомнатных дверей в Перми: цены на услуги
    от Соня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 14:12
  3. Сколько стоит установка дверей межкомнатных в СПб
    от Max_N в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 17:27
  4. Выбор крепежа для монтажа межкомнатных дверей
    от Интрига в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-05, 16:55
  5. Основные критерии выбора фирмы по установке межкомнатных дверей
    от Цикламен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 15:56