Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена мастера по монтажу межкомнатных дверей в Копейске

  1. Цена мастера по монтажу межкомнатных дверей в Копейске

    Всем привет! Кто-нибудь может посоветовать проверенного мастера по монтажу межкомнатных дверей в Копейске и сколько сейчас в среднем просит такой специалист за свои услуги?

    Стоимость монтажа межкомнатной двери под ключ
    Выбор раздвижных дверей под покраску с возможностью скрытого монтажа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй! Устанавливал недавно дверь в новой квартире, мастера нашел через знакомых. Взял 2500 рублей за штуку, работы отлично сделал, все четко.

  4. Цитата Сообщение от Газель
    Здравствуй! Устанавливал недавно дверь в новой квартире, мастера нашел через знакомых. Взял 2500 рублей за штуку, работы отлично сделал, все четко.
    Это норм цена, а можеш контакт дать? А то чет нашел пару объявлений, там от 3000 и выше просят.

  5. Смотри внимательно, братан, много кто под мастера косит и денег хапнуть хочет. Лучш глянь отзывы в интернете или на стройрынке спроси, там работяги обычно друг друга знают. Я своему 2800 отдал, но это с учетом сложности кое-где, стены кривые были.

  6. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Смотри внимательно, братан, много кто под мастера косит и денег хапнуть хочет. Лучш глянь отзывы в интернете или на стройрынке спроси, там работяги обычно друг друга знают. Я своему 2800 отдал, но это с учетом сложности кое-где, стены кривые были.
    Тоже верно, надо чтоб работа качественная была. А то потом дверь ведет или еще что. Спасиб, буду искать.

  7. Приветствую. Я обычно сам ставлю, но если выбираете мастера, смотрите не только на цену. Пусть лучше возьмет чуть больше, зато все аккуратно сделает, петли не будут скрипеть, зазоры ровные по всему периметру. Я вот на днях одну поставил, долго с замком маялся, но зато теперь как влитая. Если не уверены в скиллах – лучше переплатить спецу.

  8. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Приветствую. Я обычно сам ставлю, но если выбираете мастера, смотрите не только на цену. Пусть лучше возьмет чуть больше, зато все аккуратно сделает, петли не будут скрипеть, зазоры ровные по всему периметру. Я вот на днях одну поставил, долго с замком маялся, но зато теперь как влитая. Если не уверены в скиллах – лучше переплатить спецу.
    Поддерживаю, руки должны быть золотые, чтоб без косяков дверь вставить. Особенно в старых домах где не точно всё. Самому без опыта не справиться.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  3. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  4. Сколько стоит монтаж межкомнатной двери
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-12, 18:03
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26