Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какую входную дверь купить в квартиру: прошу советов и отзывов

  1. Какую входную дверь купить в квартиру: прошу советов и отзывов

    Привет всем! Хочу заменить входную дверь в квартиру и вижу, что выбор огромен. Можете поделиться советами, на что обратить внимание при выборе и какие бренды рассмотреть? Буду благодарен за реальные отзывы от тех, кто недавно сталкивался с покупкой двери.

    Отзывы о Чебоксарской фабрике дверей
    Отзывы о входной двери Тайга с толщиной 9 см

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Важно выбирать дверь с хорошей звуко- и теплоизоляцией, желательно металлическую. Смотрите чтобы в комплекте шли качественные замки. По брендам сложно советовать, у всех свой опыт, но лучше брать проверенные временем.

  4. Цитата Сообщение от JuliaSky
    Важно выбирать дверь с хорошей звуко- и теплоизоляцией, желательно металлическую. Смотрите чтобы в комплекте шли качественные замки. По брендам сложно советовать, у всех свой опыт, но лучше брать проверенные временем.
    Согласен про замки, это важно. У меня был неприятный опыт с дешевой дверью, ключ застрял на второй же неделе использования!

  5. Какую дверь выбирать, зависит от бюджета. Но не экономьте слишком много – бывают варианты, что и изоляция слабая, и внутреннее заполнение ненадежное. Сама видела как соседи меняли дверь через пару месяцев из-за плохой звукоизоляции.

  6. Цитата Сообщение от ДжейнЕйр
    Какую дверь выбирать, зависит от бюджета. Но не экономьте слишком много – бывают варианты, что и изоляция слабая, и внутреннее заполнение ненадежное. Сама видела как соседи меняли дверь через пару месяцев из-за плохой звукоизоляции.
    В точку! Еще советую узнать про сервис установки, чтобы мастера были с опытом. Не хотите же, чтобы новенькую дверь криво повесили.

  7. Я в прошлом году брал дверь Форпост, дороговато, но качество на высоте. Металл толстый, замки классные, внешний вид на любой вкус найдешь. Ищите модель с терморазрывом, чтоб зимой тепло было.

  8. Цитата Сообщение от Буран
    Я в прошлом году брал дверь Форпост, дороговато, но качество на высоте. Металл толстый, замки классные, внешний вид на любой вкус найдешь. Ищите модель с терморазрывом, чтоб зимой тепло было.
    Форпост хорошая тема, у самого такая. Только вот цена кусается, поэтому если бюджет ограничен, можно посмотреть попроще варианты, но уж точно не самые дешевые брать – экономия выйдет боком.

Похожие темы

  1. Стандартные размеры входной двери в квартиру: обзор стандартов
    от Ирина Николаевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-12, 19:14
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 19:15
  3. Сколько весит входная дверь в квартиру?
    от Анна Валентиновна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 02:28
  4. Какой стандартный размер входной двери в квартиру?
    от Siryn в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 16:35
  5. Правильный выбор входной двери в квартиру - на что опираться?
    от Ксения в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 20:38