Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит залить фундамент: цена за 1 куб

  1. Сколько стоит залить фундамент: цена за 1 куб

    Привет всем, ребята! Собираюсь залить фундамент для гаража, и не могу понять, во сколько примерно мне это обойдется. Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас примерно стоит залить фундамент на 1 кубический метр?

    Сколько стоит гидроизоляция фундамента
    Сколько стоит ремонт фундамента: советы и примеры ценообразования

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Ну так то все зависит от многих факторов: от марки бетона, отдаленности вашей стройки, доставка, нужно ли армирование. Но так, на глазок, я б ставил что-то около 3-4 тысяч рублей за куб.

  4. Цитата Сообщение от Kai
    Прива! Ну так то все зависит от многих факторов: от марки бетона, отдаленности вашей стройки, доставка, нужно ли армирование. Но так, на глазок, я б ставил что-то около 3-4 тысяч рублей за куб.
    Спс, бро! Сам думал, что будет где-то так. Уточни, а это с работой вместе или только материал?

  5. Смотри, я не давно занимался этой темой. Считай, что сам бетон стоит около 2-3к за куб. Плюс работа, плюс доставка. В общем, под 5 может выйти за куб, если бетон хороший брать.

  6. Цитата Сообщение от TinaYes
    Смотри, я не давно занимался этой темой. Считай, что сам бетон стоит около 2-3к за куб. Плюс работа, плюс доставка. В общем, под 5 может выйти за куб, если бетон хороший брать.
    Та норм цена, у нас в городе вообще 6 тыс за куб просят… Так что смотря где ты живешь.

  7. Вам лучше всего звонок в бетонный завод сделать, спросить у них цену за м3 бетона с доставкой на ваш участок. Плюсом прикинуть, сколько заплатите рабочим за заливку. Цены везде разнятся. И еще, берите с запасом, а то если не хватит бетона – будет головная боль.

  8. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Вам лучше всего звонок в бетонный завод сделать, спросить у них цену за м3 бетона с доставкой на ваш участок. Плюсом прикинуть, сколько заплатите рабочим за заливку. Цены везде разнятся. И еще, берите с запасом, а то если не хватит бетона – будет головная боль.
    Совет хороший. Я тоже так всегда делаю – напрямую у производителя узнаю. И для себя табличку рассчитываю, сколько чего выйдет, чтобы сюрпризов не было.

Похожие темы

  1. Сколько Стоит Залить Фундамент для Дома: Цена Устройства Основания
    от ProfessorX в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 15:13
  2. Как посчитать куб бетона для заливки фундамента
    от Pelman79 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 09:06
  3. Сколько стоит залить фундамент под дом размером 10х10 метров
    от Анастасия009 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-13, 12:15
  4. Инструкция: как правильно залить фундамент под гараж и техника выполнения работ
    от VivienHogu в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-01-09, 23:19
  5. Сколько стоит машина бетона для заливки фундамента: цена
    от Снегирь в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-14, 10:18