Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена свайного фундамента с установкой в Челябинске

  1. Цена свайного фундамента с установкой в Челябинске

    Всем привет, ребят, планирую строительство дома под Челябинском и рассматриваю вариант свайного фундамента. Может кто сталкивался, сколько сейчас стоит установка свайного фундамента под ключ в нашем регионе? Интересует цена с работой и всеми материалами. Заранее спасибо за инфу!

    Установка отлива на цоколь фундамента: цена монтажа
    Цены на жби сваи для фундамента с установкой и их особенности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Стоимость будет сильно варьироваться от типа свай, их глубины и толщины. Но в среднем для Челябинска цена за метр "под ключ" начинается от 3500 руб. и выше. Лучше уточнить у нескольких подрядчиков.

  4. Цитата Сообщение от SFS777
    Привет! Стоимость будет сильно варьироваться от типа свай, их глубины и толщины. Но в среднем для Челябинска цена за метр "под ключ" начинается от 3500 руб. и выше. Лучше уточнить у нескольких подрядчиков.
    Точно поддерживаю, цены разнятся. Еще учти, что могут быть доп. расходы на геологию и проект, эт низя забывать.

  5. Глянь обявы на строительных площадках, там часто есть предложения. Я себе делал за 4000 за метр, это было относительно недавно. Но у меня грунт сложный, пришлось доплачивать за усиление.

  6. Цитата Сообщение от Aslan
    Глянь обявы на строительных площадках, там часто есть предложения. Я себе делал за 4000 за метр, это было относительно недавно. Но у меня грунт сложный, пришлось доплачивать за усиление.
    У меня была похожая ситуация, всегда лучше заранее запасаться баблом на непредвиденки.

  7. Здаров, братан. Мой совет – вызови спецов, пусть оценят грунт и выдадут точный просчет. Я лично отдал 4500 за метр, но у меня там болото было, пришлось сваи длинные купить и углубляться далеко. Не жмотся на профессиональную оценку, а то потом придётся переделывать всё.

  8. Цитата Сообщение от Галя
    Здаров, братан. Мой совет – вызови спецов, пусть оценят грунт и выдадут точный просчет. Я лично отдал 4500 за метр, но у меня там болото было, пришлось сваи длинные купить и углубляться далеко. Не жмотся на профессиональную оценку, а то потом придётся переделывать всё.
    Поддерживаю, всегда лишний раз проконсультируйся со знающими людьми, а не только гуглом доверяй))

Похожие темы

  1. Цена свайного фундамента с установкой в Московской области
    от Goshia в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 21:27
  2. Обвязка свайного фундамента: цена конструкции
    от Psylocke в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 20:53
  3. Цена устройства свайного фундамента?
    от Warlock в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 03:20
  4. Цены на свайный фундамент в Крыму
    от SofiaKnight в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 12:08
  5. Сколько стоит свайный фундамент для дома размером 10х10
    от Телец в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 09:16