Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где купить сваи винтовые для фундамента недорого и качественно от производителя?

  1. Где купить сваи винтовые для фундамента недорого и качественно от производителя?

    Привет всем! Решил строить дачный домик и подумываю об установке винтового фундамента. Можете подсказать, где можно купить надёжные винтовые сваи напрямую от производителя без переплат? Интересует доступная цена и хорошее качество. Может, есть проверенные контакты или рекомендации? Спасибо!

    Выбор винтовых свай для фундамента каркасного дома
    Где купить винтовые сваи для фундамента и какие цены?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Дратути! Смотри-ка, сваи покупать дело такое, надо чтоб и цена была адекватная и качество пушка. Я свои брал у местных ребят, фирма не такая уж и большая, но делают на совесть. Могу в приват скинуть контакты, там и расскажут по подробней про все нюансы и скидку хорошую дадут.

  4. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Дратути! Смотри-ка, сваи покупать дело такое, надо чтоб и цена была адекватная и качество пушка. Я свои брал у местных ребят, фирма не такая уж и большая, но делают на совесть. Могу в приват скинуть контакты, там и расскажут по подробней про все нюансы и скидку хорошую дадут.
    Поддерживаю, лучше всего с местными работать, и гарантию дадут, и глянуть можно, как сваи делают. А раз скидку обещают, то ваще красота.

  5. Алё, народ! Я когда строил, то таки долго выбирал, отзывы читал, сравнивал. В итоге нашёл заводик не далеко от города, там и взял сваи. Главное чтоб цинковым слоем покрыты были, а то могут и заржаветь со временем. И чек оформить не забудь, чтоб если чё, то вернуть можно было.

  6. Цитата Сообщение от Агнесса
    Алё, народ! Я когда строил, то таки долго выбирал, отзывы читал, сравнивал. В итоге нашёл заводик не далеко от города, там и взял сваи. Главное чтоб цинковым слоем покрыты были, а то могут и заржаветь со временем. И чек оформить не забудь, чтоб если чё, то вернуть можно было.
    Это точно, про цинк согласен. Только многие про это забывают, а потом удивляются, почему фундамент сдал. И чеки это святое, а то потом докажи, что купил.

  7. Здарова. Лично мой совет — не ленитесь ездить и смотреть своими глазами, как сваи делают. Я когда выбирал, то ездил аж в три завода, и только на третьем понял, что качество у них на уровне. Менеджеры много чего пообещать могут, а на деле всё иначе. Найдите производителей поблизости, съездите, посмотрите, какие материалы используют, какая технология. Это ваш дом, ваш фундамент, поэтому не стоит экономить на своём будущем.

  8. Цитата Сообщение от Посейдон
    Здарова. Лично мой совет — не ленитесь ездить и смотреть своими глазами, как сваи делают. Я когда выбирал, то ездил аж в три завода, и только на третьем понял, что качество у них на уровне. Менеджеры много чего пообещать могут, а на деле всё иначе. Найдите производителей поблизости, съездите, посмотрите, какие материалы используют, какая технология. Это ваш дом, ваш фундамент, поэтому не стоит экономить на своём будущем.
    Согласен, своими глазами видеть нужно. Я когда-то на слово поверил, а потом проблем из-за плохих свай было выше крыши. Съездите, да и ещё, может, там и договориться можно на хорошие условия.

Похожие темы

  1. Где купить винтовые сваи для фундамента и какие цены?
    от Евгений в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 18:35
  2. Какова цена на винтовые сваи для фундамента в СПб?
    от Фиалка в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 03:33
  3. Как правильно установить винтовые сваи для фундамента?
    от Юлия Валентиновна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 06:38
  4. Где купить винтовые сваи для фундамента в Крыму?
    от TanyaMountain в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-01, 08:38
  5. Винтовые сваи
    от Elefant в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2020-03-25, 22:07