Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Осуществление страхования ипотеки онлайн: пошаговая инструкция

  1. Осуществление страхования ипотеки онлайн: пошаговая инструкция

    Здравствуйте, хочу взять ипотеку и мне сказали, что нужно её страховать. Можно ли оформить страхование ипотеки онлайн и что для этого надо? Какие документы подготовить и какой компании можно доверять?

    Стоимость страхования ипотеки: как узнать?
    Как правильно рассчитать страхование ипотеки и узнать её стоимость?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, сам недавно проходил через это. Да, можно оформить страхование ипотеки онлайн на сайте банка или страховой компании. Тебе нужен пакет документов: паспорт, ИНН, снилс, подтверждение доходов и доки на квартиру, котрую покупаешь. Смотри, выбирай компанию, которая аккредитована в твоём банке. Лучше брать ту, что банк предлагает, так проще.

  4. Цитата Сообщение от Иван
    Всем привет, сам недавно проходил через это. Да, можно оформить страхование ипотеки онлайн на сайте банка или страховой компании. Тебе нужен пакет документов: паспорт, ИНН, снилс, подтверждение доходов и доки на квартиру, котрую покупаешь. Смотри, выбирай компанию, которая аккредитована в твоём банке. Лучше брать ту, что банк предлагает, так проще.
    Да уж, просто так сказать "проще" это не про страховки. Надо и тарифы смотреть, и отзывы. Иногда основной банковский партнер не самый выгодный вариант.

  5. Салют. Смотря в каком банке ипотеку берешь. Некоторые банки имеют свои страховые и делают хорошие скидки для своих ипотечников при онлайн-оформлении. Сперва уточняй в банке. Документы стандарт: паспорт, инн, снилс, документы на недвигу. А по компаниям гугл в помощь, отзывы читай.

  6. Цитата Сообщение от AlexRiver
    Салют. Смотря в каком банке ипотеку берешь. Некоторые банки имеют свои страховые и делают хорошие скидки для своих ипотечников при онлайн-оформлении. Сперва уточняй в банке. Документы стандарт: паспорт, инн, снилс, документы на недвигу. А по компаниям гугл в помощь, отзывы читай.
    Вот это верно! Я через приложение банка оформляла, скидон получила приличный. И всё быстро, без гемора.

  7. Привет всем. Мы со своей женой когда искали страховку на ипотеку, то тоже решили всё делать онлайн чтоб время не терять. Главное заранее определиться что вам важно, мы искали с минимальным страховым тарифом, но с хорошим покрытием. Надо еще просмотерть как они работают с клиентами, если что случиться. Документов многовато, но стандартно, всё равно все они у вас должны быть под рукой, если вы ипотеку берете.

  8. Цитата Сообщение от Тигрица
    Привет всем. Мы со своей женой когда искали страховку на ипотеку, то тоже решили всё делать онлайн чтоб время не терять. Главное заранее определиться что вам важно, мы искали с минимальным страховым тарифом, но с хорошим покрытием. Надо еще просмотерть как они работают с клиентами, если что случиться. Документов многовато, но стандартно, всё равно все они у вас должны быть под рукой, если вы ипотеку берете.
    Согласен по поводу покрытия, не всегда же дешево значит хорошо. У меня соседи так попали, выбрали дешево, а когда ливень залил все вокруг, то выяснилось, что стихийные бедствия они не покрывают.

  9. Цитата Сообщение от Тигрица
    Привет всем. Мы со своей женой когда искали страховку на ипотеку, то тоже решили всё делать онлайн чтоб время не терять. Главное заранее определиться что вам важно, мы искали с минимальным страховым тарифом, но с хорошим покрытием. Надо еще просмотерть как они работают с клиентами, если что случиться. Документов многовато, но стандартно, всё равно все они у вас должны быть под рукой, если вы ипотеку берете.
    А еще смотрите, чтобы не было скрытых платежей. Частенько сразу кажется, что дешевле, а потом начинаються сюрпризы с доп оплатами за то-сё.



  10. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:13
  2. Оформление страхования ипотеки через Сбербанк онлайн
    от Анна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 20:54
  3. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  4. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    от Березка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 20:26
  5. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21