Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обязательно ли ренессанс страхование при оформлении ипотеки?

  1. Обязательно ли ренессанс страхование при оформлении ипотеки?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и думаю, стоит ли мне страховать жильё в компании Ренессанс? Какие плюсы и минусы такого страхования? Может быть у кого был опыт обращения в Ренессанс или другие страховые компании - поделитесь, пожалуйста.

    Как правильно оформить договор страхования ипотеки?
    Сколько стоит страхование ипотеки: узнайте стоимость

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, без страховки банки вообще не дают ипотеку, так что выбора особо нет. У меня ипотека в Сбере, и страховку тож с ними взял, вроде как удобнее все в одном месте держать. По Ренессансу ничего не скажу, ни разу не обращался.

  4. Цитата Сообщение от OlegForest
    Насколько я знаю, без страховки банки вообще не дают ипотеку, так что выбора особо нет. У меня ипотека в Сбере, и страховку тож с ними взял, вроде как удобнее все в одном месте держать. По Ренессансу ничего не скажу, ни разу не обращался.
    Соглашусь, что страховка - это необходимость. Но я бы на твоем месте сравнил условия в разных страховых компаниях, мало ли, где-то лучше предложение найдешь.

  5. Слышала от знакомых, что "Ренессанс" нормально по ипотеке работает, но сама не страховала. Главное помни, что чем больше рисков покрывает полис, тем дороже страховка. Узнавай, что включено в страховку и читай мелкий шрифт, а то потом удивляться будешь, почему чет не покрыли.

  6. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Слышала от знакомых, что "Ренессанс" нормально по ипотеке работает, но сама не страховала. Главное помни, что чем больше рисков покрывает полис, тем дороже страховка. Узнавай, что включено в страховку и читай мелкий шрифт, а то потом удивляться будешь, почему чет не покрыли.
    Точно, всегда внимательно читаю договор. И советую всем перед подписанием самим уточнять все детали, а то потом проблемы могут быть.

  7. Я лично страховал ипотеку в "Ренессансе" и положительных эмоций больше, чем отрицательных. Мне понравилось, что можно было онлайн оформить, не выходя из дома. Единственное, что помните, что в страховании важно правильно оценить стоимость квартиры, а то в случае чего выплатят по оценочной стоимости, а не по рыночной.

  8. Цитата Сообщение от Hector
    Я лично страховал ипотеку в "Ренессансе" и положительных эмоций больше, чем отрицательных. Мне понравилось, что можно было онлайн оформить, не выходя из дома. Единственное, что помните, что в страховании важно правильно оценить стоимость квартиры, а то в случае чего выплатят по оценочной стоимости, а не по рыночной.
    Спасибо за инфу! Не знал, что так можно. Надо будет глянуть их сайт. А они быстро откликаются, если что?

  9. Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Всем привет! На днях нашел в Телеграме этот канал для страховки ипотеки. Связался с @zastrahuemsya, предложили лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли страхование военной ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 08:17
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 11:22
  3. Обязательно ли страхование ипотеки в Сбербанке?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 19:47
  4. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?
    от Artem Stenin в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 17:51
  5. Обязательно ли оформлять страховку по ипотеке?
    от Саша Алекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 05:43