Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование недвижимости при ипотеке: где дешевле найти выгодные условия?

  1. Страхование недвижимости при ипотеке: где дешевле найти выгодные условия?

    Всем привет! Беру ипотеку и теперь ищу, где можно застраховать квартиру подешевле. Есть опыт поиска или рекомендации? Какие подводные камни могут быть при выборе страховой компании для ипотечной недвижимости?

    Какие документы нужны для страхования ипотеки?
    Что такое АМТ в страховании ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, дело такое – обязательную страховку предлогають банки связанные со своими страховщиками, но поищите по акциям и спецпредложениям других компаний. Можно чутка сэкономить, тока читайте мелкий шрифт!

  4. Цитата Сообщение от LeoSun
    Ребят, дело такое – обязательную страховку предлогають банки связанные со своими страховщиками, но поищите по акциям и спецпредложениям других компаний. Можно чутка сэкономить, тока читайте мелкий шрифт!
    Точно, банки с партнерами зачастую дерут больше. И кстати, у меня был выпадок, когда в "мелком шрифте" ограничения по выплатам такие, что мама не горюй. Всегда требуйте полный список исключений!

  5. Здарова! Лично я использовал агентов по страховке, помогли подобрать опцию подешевле. Да, они берут свою комиссию, но благодаря их знаниям рынка и связям, можно получить лучше условия, чем самому искать. И у них зачастую есть договоренности на скидки.

  6. Цитата Сообщение от Ярослава
    Здарова! Лично я использовал агентов по страховке, помогли подобрать опцию подешевле. Да, они берут свою комиссию, но благодаря их знаниям рынка и связям, можно получить лучше условия, чем самому искать. И у них зачастую есть договоренности на скидки.
    Эти агенты все равно в итоге выходят дороже, вы ведь платите за их услуги. Неужто самому нельзя уделить время и пройтись по компаниям?

  7. Приветствую на форуме! Коллеги, не выбирайте страховку только из-за цены. Обратите внимание на репутацию страховой, как они выплачивают, есть ли жалобы. И кстати, мой банк говорил, что если страховка не их партнера, то условия по ипотеке могут измениться. Так что внимательно изучите все условия.

  8. Цитата Сообщение от ElenaArcher
    Приветствую на форуме! Коллеги, не выбирайте страховку только из-за цены. Обратите внимание на репутацию страховой, как они выплачивают, есть ли жалобы. И кстати, мой банк говорил, что если страховка не их партнера, то условия по ипотеке могут измениться. Так что внимательно изучите все условия.
    Согласен с вами, иногда экономия на страховке может вылиться в большие проблемы, если что-то случится. Лучше переплатить немного, но быть уверенным, что в случае чего получишь адекватную компенсацию.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Офелия
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?
    от Ириска в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:48
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    от Изумруд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 06:25
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10