Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?

  1. Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?

    Добрый день! Собираюсь оформить ипотеку и в банке предложили оформить страховку жизни в компании Югория. Слышал, что есть разные условия в разных страховых. Кому-то доводилось страховать жизнь через Югорию для ипотеки? Есть ли особенности или подводные камни?

    Ингосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки - необходимо ли оно?
    Процесс оформления ипотеки в Сбербанке через Дом Клик и важность страхования имущества

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще-то страховка жизни для ипотеки это стандартная процедура. У меня знакомый страховался в Югории, говорит нормально всё прошло. Но я б тебе рекомендовал посмотреть и другие варианты, бывает можно найти попроще условия или подешевле ставку.

  4. Цитата Сообщение от Kobernik
    Вообще-то страховка жизни для ипотеки это стандартная процедура. У меня знакомый страховался в Югории, говорит нормально всё прошло. Но я б тебе рекомендовал посмотреть и другие варианты, бывает можно найти попроще условия или подешевле ставку.
    Ага, самое главное тут шоб условия вникнуть. Одно дело цена, а другое - че оно вам даст в итоге. Такшо читайте мелкий шрифт.

  5. Мне кажется это лишняя трата денег. Я брал ипотеку и не страховал жизнь, и ничего, вполне себе плачу по счетам. Если здоровый и нет плохих привычек, то зачем переплачивать?

  6. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    Мне кажется это лишняя трата денег. Я брал ипотеку и не страховал жизнь, и ничего, вполне себе плачу по счетам. Если здоровый и нет плохих привычек, то зачем переплачивать?
    Согласен по поводу переплаты, но если чё случится, семье будет попроще, сразу долг закроют. Это как страховка от непредвиденных обстоятельств.

  7. Я лично страховался и в Югории, нормальные ребята, все аккуратно объяснили и помогли с документами. Страховка жизни – это ответственный момент, лучше заранее подстраховаться. Рекомендую обсудить все условия и почитать отзывы, иногда они могут многое прояснить. Да, и обратите внимание на размер страховой выплаты в случае страхового случая, это важно!

  8. Цитата Сообщение от EvAlex
    Я лично страховался и в Югории, нормальные ребята, все аккуратно объяснили и помогли с документами. Страховка жизни – это ответственный момент, лучше заранее подстраховаться. Рекомендую обсудить все условия и почитать отзывы, иногда они могут многое прояснить. Да, и обратите внимание на размер страховой выплаты в случае страхового случая, это важно!
    Спс за инфу! Я сам сейчас в этом разбираюсь, полезно будет присмотреться к разным схемам страховки. Главное, чтобы впоследствии не вышло "как всегда".

  9. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Установка двойной входной двери в квартиру - есть смысл?
    от Лиля в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-02, 03:28
  2. Сколько стоит страхование дома для получения ипотеки
    от LeoRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 17:43
  3. Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?
    от Галадриэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 08:26
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 10:10
  5. Пошаговое оформление страховки на квартиру по ипотеке
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 23:14