Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мой личный опыт: как я сэкономила на страховании ипотеки, используя платформу vc ru

  1. Мой личный опыт: как я сэкономила на страховании ипотеки, используя платформу vc ru

    Привет всем! Читал статью на vc ru, там чувак писал, что смог сэкономить на страховке по ипотеке. Мож кто сталкивался и может подсказать, как это можно сделать? Хочется платить поменьше, каждая копейка на счету.

    Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?
    Ингосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки - необходимо ли оно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ну смотри, я когда брал ипотеку, то сравнил кучу предложений по страхованию. Нашел вариант подешевле, чем банк предлагал. Помню, что надо было искать самому, сравнивать и переговариваться."

  4. Цитата Сообщение от Геннадий
    "Ну смотри, я когда брал ипотеку, то сравнил кучу предложений по страхованию. Нашел вариант подешевле, чем банк предлагал. Помню, что надо было искать самому, сравнивать и переговариваться."
    "А подробнее можно? Где сравнивал, что за сайты? Я вот пытаюсь разобраться, и ничего не пойму, везде цены как на аптеку..."

  5. "В статье на vc ru скорее всего об этих самых видах страховок пишут. Но в целом, если кратко – можно сэкономить, отказавшись от дополнительных опций или выбрав страховую с меньшей стоимостью полиса. Главное – условия банка чтоб устраивали, а то не примут потом ваш вариант."

  6. Цитата Сообщение от ViktorIce
    "В статье на vc ru скорее всего об этих самых видах страховок пишут. Но в целом, если кратко – можно сэкономить, отказавшись от дополнительных опций или выбрав страховую с меньшей стоимостью полиса. Главное – условия банка чтоб устраивали, а то не примут потом ваш вариант."
    "Во-во, я так и сделал. Не берите всё, что вам впаривают. Читайте договор, думайте головой и не бойтесь задавать вопросы!"

  7. "Скажу тебе по секрету, если ты сам не страховой агент и в законы не шаришь, то лучше через брокера дело вести. Это те ребята, которые все за тебя сделают, подберут лучшее и объяснят. Я так сэкономил норм так на страховке, брокер мне и банк подсказал, где процент по-ниже."

  8. Цитата Сообщение от Tatciana
    "Скажу тебе по секрету, если ты сам не страховой агент и в законы не шаришь, то лучше через брокера дело вести. Это те ребята, которые все за тебя сделают, подберут лучшее и объяснят. Я так сэкономил норм так на страховке, брокер мне и банк подсказал, где процент по-ниже."
    "Слышь, а не кинули ли они тебя? У меня один товарищ на брокера напоролся, так ему страховку такую впарили... и дороже вышло, и условия хуже."

  9. "Всем привет! Вопрос о страховании ипотеки – это болезненная тема для многих. От себя могу добавить – обратите внимание на возможность страхования через страховые компании, не являющиеся партнерами банка. Я так делал и выиграл в цене около 30%. Сначала посмотрел предложения в интернете, потом пошел и лично побеседовал с агентом, спросил все до мелочей про условия и покрытие, чтоб потом проблем с банком не было. В итоге, у меня получилось подобрать полис, который банк принял без проблем, и я сэкономил приличную сумму."

  10. Цитата Сообщение от Гектор
    "Всем привет! Вопрос о страховании ипотеки – это болезненная тема для многих. От себя могу добавить – обратите внимание на возможность страхования через страховые компании, не являющиеся партнерами банка. Я так делал и выиграл в цене около 30%. Сначала посмотрел предложения в интернете, потом пошел и лично побеседовал с агентом, спросил все до мелочей про условия и покрытие, чтоб потом проблем с банком не было. В итоге, у меня получилось подобрать полис, который банк принял без проблем, и я сэкономил приличную сумму."
    "Подкинь ссылочку на страховую, если не жалко. А то мне в моем отделении как-то... не особо разъяснили что и как, типа бери наше и всё тут. Хочется сравнить!"



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о страховании ипотеки в компании ПИК
    от OlegDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 13:51
  2. Отзывы о страховании ипотеки в АО МАКС
    от Гепард в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 06:58
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39
  4. Что такое АМТ в страховании ипотеки?
    от Нина Михайловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 06:34
  5. Как сэкономить на страховании ипотеки?
    от Сокол в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-06-07, 20:43