Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни ру: страхование ипотеки в ВТБ – стоит ли оформлять?

  1. Сравни ру: страхование ипотеки в ВТБ – стоит ли оформлять?

    Привет всем! Хочу взять ипотеку в ВТБ и тут слышал, что можно через сервис Сравни.ру выбрать страховку. Мож кто сталкивался, подскажите, реально ли там выгоднее, чем прямо в банке? И какие подводные камни могут быть?

    ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    Росгосстрах: страхование жизни и здоровья для ипотеки – это необходимо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал ипотеку в ВТБ, сам не через Сравни.ру делал, а через агента. Норм все прошло, но дружбан посоветовал Сравни.ру - говорит, выбор предложений большой и цены четкие. Главное там смотреть условия страховки, а то сэкономишь, а потом аут.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Ага, брал ипотеку в ВТБ, сам не через Сравни.ру делал, а через агента. Норм все прошло, но дружбан посоветовал Сравни.ру - говорит, выбор предложений большой и цены четкие. Главное там смотреть условия страховки, а то сэкономишь, а потом аут.
    Соглы с тобой! Надо внимательно читать что подписываешь. Видел как один вляпался в доп. услуги, а потом за них платить не охота было.

  5. Привет! Искал страховку для ипотеки, в итоге сравнил кучу предложений на Сравни.ру - варианты есть разные, и пакеты услуг разнятся. Зацепило, что можно онлайн всё оформить. По деньгам вышло выгоднее, чем предложение самого ВТБ. Только читай мелкий шрифт, братан, там бывают ограничения, которые на первый взгляд не видно.

  6. Цитата Сообщение от Петр
    Привет! Искал страховку для ипотеки, в итоге сравнил кучу предложений на Сравни.ру - варианты есть разные, и пакеты услуг разнятся. Зацепило, что можно онлайн всё оформить. По деньгам вышло выгоднее, чем предложение самого ВТБ. Только читай мелкий шрифт, братан, там бывают ограничения, которые на первый взгляд не видно.
    Тоже так сделал, кстати. Удобно, не поспоришь. И в ВТБ после оформления в другом месте без проблем приняли.

  7. Всем привет! Дело было так, ипотеку в ВТБ хотел, страховку искал. Наткнулся на Сравни.ру, думаю, дай попробую. Оперативно помогли подобрать, сравнили все за и против, я выбрал, оформили. Правда, без личного общения с агентом, и немного беспокоился из-за этого. На деле всё чётко завершилось, документы в банк прошли, нет проблем пока что. Так что вот такой опыт.

  8. Цитата Сообщение от Galactus
    Всем привет! Дело было так, ипотеку в ВТБ хотел, страховку искал. Наткнулся на Сравни.ру, думаю, дай попробую. Оперативно помогли подобрать, сравнили все за и против, я выбрал, оформили. Правда, без личного общения с агентом, и немного беспокоился из-за этого. На деле всё чётко завершилось, документы в банк прошли, нет проблем пока что. Так что вот такой опыт.
    Слышал про такие сервисы, сам не пробовал. Интересно, а страховую потом саппортить легко? Или бегать придется если что?

  9. Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Здравствуйте! Оформляя ипотеку, нашел выгодную страховку на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, рекомендую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходимо ли страхование ипотеки в банке ВТБ через сервис Сравни.ру?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 00:04
  2. Страхование ипотеки: нужно ли оно обязательно?
    от Татьяна Андреевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 01:43
  3. Как рассчитать страховку на ипотеку онлайн через интернет?
    от Светлана Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-01, 13:06
  4. Райффайзен: страхование ипотеки — стоит ли оформлять?
    от Стрелец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 11:50
  5. Необходимо ли страхование ипотеки в Альфа-Банке?
    от Ирина Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 09:19