Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни страховки перед выбором для ипотеки

  1. Сравни страховки перед выбором для ипотеки

    Ребят, вот беру ипотеку, и тут такое дело — надо страховку оформить. Хотел бы сравнить, какие есть варианты, чтобы не переплачивать, но и чтобы покрытие норм было. Кто чем пользуется, посоветуйте что-нибудь.

    Ингосстрах: страхование ипотеки для клиентов Россельхозбанка – как оформить?
    Сравнение цен: страхование квартиры для ипотеки - где дешевле в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Во, я сам недавно проходил через это. Смотри, главное не на первое предложение от банка вестись. Они обычно страховки свои впаривают, а можно найти подешевле. Гугли, смотри разные страховые, сравни по покрытию и цене."

  4. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    "Во, я сам недавно проходил через это. Смотри, главное не на первое предложение от банка вестись. Они обычно страховки свои впаривают, а можно найти подешевле. Гугли, смотри разные страховые, сравни по покрытию и цене."
    "Согласен, банковская страховка часто заоблачная по цене. Но иногда банк дает скидку по процентам за их страховку. Так что тоже вариант."

  5. "Берешь калькулятор онлайн на сайте страховых компаний и сравниваешь. Но помни! Есть обязательная страховка жилья и жизни — без этого никак. А вот от потери работы страховаться или нет — уже сам решай."

  6. Цитата Сообщение от Янтарь
    "Берешь калькулятор онлайн на сайте страховых компаний и сравниваешь. Но помни! Есть обязательная страховка жилья и жизни — без этого никак. А вот от потери работы страховаться или нет — уже сам решай."
    "Точняк, обязательную никак не минуешь, а вот на доп. страховках можно и сэкономить. Но если честно, я за полный пакет — спокойнее жить."

  7. "По собственному опыту скажу – задайтесь вопросом, нужна ли вам эта страховка. В банке говорили, что мол надо страховаться от всего на свете. Я не стал. Но по закону тока от пожара и потопа надо. Все остальное – по желанию. Сэкономил кучу бабла, платеж по ипотеке поменьше стал."

  8. Цитата Сообщение от Ириска
    "По собственному опыту скажу – задайтесь вопросом, нужна ли вам эта страховка. В банке говорили, что мол надо страховаться от всего на свете. Я не стал. Но по закону тока от пожара и потопа надо. Все остальное – по желанию. Сэкономил кучу бабла, платеж по ипотеке поменьше стал."
    "Норм подход, только вот если че случится, сам во всем разбираться будешь. Страховая должна юридически помочь, если чё. А так – да, экономия приличная."

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?
    от IndianaJones в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 17:09
  2. Сравни.ру: выбор страхования ипотеки для защиты вашего жилья
    от ДонКихот в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 17:12
  3. Сравни ру: как выбрать страхование недвижимости для ипотеки?
    от ViktorWind в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 16:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-21, 09:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-02, 17:24