Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?

  1. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?

    Привет всем. Вот собираюсь оформить ипотеку и столкнулся с необходимостью страхования. Очень хочется сэкономить, поэтому интересует, где можно найти самую дешевую страховку? Может кто сталкивался и подскажет надежные компании с низкими тарифами. Спасибо!

    Сравни страховки перед выбором для ипотеки
    Ингосстрах: страхование ипотеки для клиентов Россельхозбанка – как оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, по опыту скажу, ныряй в интернет и смотри акции у страховых. У некоторых бывают скидки, если оформляешь онлайн, например. И ещё, смотря ещё где ипотеку берешь, могут своих партнеров подсовывать, мол, со скидочкой будет, ну эт чисто чтоб ты знал.

  4. Цитата Сообщение от OlegSinger
    Слушай, по опыту скажу, ныряй в интернет и смотри акции у страховых. У некоторых бывают скидки, если оформляешь онлайн, например. И ещё, смотря ещё где ипотеку берешь, могут своих партнеров подсовывать, мол, со скидочкой будет, ну эт чисто чтоб ты знал.
    Это да, братан, тоже так прошелся по онлайнам, правда там щас одна документация, головняк. Ну а про банковских партнеров - бывает хорошо, но советую пошерстить условия полюбому, а то и проку ноль.

  5. Ребят, серьезно, не жмотитесь на страховке. Дешего не значит хорошо. Ищите где условия покрёпче, а не просто где подешевле. Я в Зеленоградской страховой застраховалась, нормально вышло, не самое дорогое, но и не барахло.

  6. Цитата Сообщение от Инна25П
    Ребят, серьезно, не жмотитесь на страховке. Дешего не значит хорошо. Ищите где условия покрёпче, а не просто где подешевле. Я в Зеленоградской страховой застраховалась, нормально вышло, не самое дорогое, но и не барахло.
    Поддерживаю, у каждого свой опыт, но качество важнее. Можно где-то сэкономить, а потом из-за мелкого текста в полисе докупать еще кучу всего.

  7. Вот те на, кто не ищет, тот не найдет! Я вам точно могу сказать - вариантов масса. Не ленись, бери телефон и звони везде, где только можно. Сменил уже троих страховщиков, пока нашел норм по цене/качеству. Страховка – дело такое, адово важное, так что советую поработать ногами/языком. Я, например, через брокера работал, коллега посоветовал, пацан красавчик, взял бабки - но зато нашел мне крутую страховку, экономия ощутима!

  8. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Вот те на, кто не ищет, тот не найдет! Я вам точно могу сказать - вариантов масса. Не ленись, бери телефон и звони везде, где только можно. Сменил уже троих страховщиков, пока нашел норм по цене/качеству. Страховка – дело такое, адово важное, так что советую поработать ногами/языком. Я, например, через брокера работал, коллега посоветовал, пацан красавчик, взял бабки - но зато нашел мне крутую страховку, экономия ощутима!
    Спасиб, дружище, за инфу! Можешь контакты брокера в личку кинуть? А то самому влом каждую страховую обходить, времени нет совсем.

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от Rokkooss
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?
    от Одиссей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 03:56
  2. Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?
    от Завоеватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 14:26
  3. Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?
    от Юрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 03:28
  4. Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?
    от Нина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 10:06
  5. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24