Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке

    Привет всем! Вот собираюсь взять ипотеку, и там надо еще и страховку за дом оплачивать. Не подскажите, как можно рассчитать её стоимость? Есть какие-то калькуляторы онлайн или придется в банк идти?

    Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    Сравни страховки перед выбором для ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здравствуйте! Обычно на сайтах банков есть спец. калькуляторы для этого. Вбиваешь сумму кредита, срок, параметры недвижимости, и оно покажет приблизительную цену страховки. Но точную цену скажут только в офисе страховой, потому что они учитывают кучу всего - регион, риск затопления и т.д."

  4. Цитата Сообщение от вячеслав
    "Здравствуйте! Обычно на сайтах банков есть спец. калькуляторы для этого. Вбиваешь сумму кредита, срок, параметры недвижимости, и оно покажет приблизительную цену страховки. Но точную цену скажут только в офисе страховой, потому что они учитывают кучу всего - регион, риск затопления и т.д."
    "Только не забывай, что иногда эти калькуляторы дают цену по минимальным тарифам. А по факту выйдет дороже."

  5. "Слыш, самый точный расчет – это в страховую заглянуть. А если че, я страховался через одну фирму, так они мне скидку за комплексное страхование сделали. Попробуй тож глянь не только на ипотечную страховку, но и ЗКА, эта штука тоже иногда нужна."

  6. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    "Слыш, самый точный расчет – это в страховую заглянуть. А если че, я страховался через одну фирму, так они мне скидку за комплексное страхование сделали. Попробуй тож глянь не только на ипотечную страховку, но и ЗКА, эта штука тоже иногда нужна."
    "Ага, согласен. И не забудь про жизнь страховать, банки любят это условие добавлять. И потом, если че, чтоб детям норм было."

  7. "Всем привет! Недавно столкнулась со схожей задачей. Поиск в интернете поможет выяснить примерные цифры, но поход к страховому агенту все равно неизбежен. В зависимости от многих параметров, включая твою кредитоспособность и историю, местоположение объекта, его техническое состояние и дополнительные условия ипотеки, конечная сумма может сильно отличаться. Мне помогло общение с разными страховыми агентами – так я получила наиболее выгодное предложение."

  8. Цитата Сообщение от Cannonball
    "Всем привет! Недавно столкнулась со схожей задачей. Поиск в интернете поможет выяснить примерные цифры, но поход к страховому агенту все равно неизбежен. В зависимости от многих параметров, включая твою кредитоспособность и историю, местоположение объекта, его техническое состояние и дополнительные условия ипотеки, конечная сумма может сильно отличаться. Мне помогло общение с разными страховыми агентами – так я получила наиболее выгодное предложение."
    "Хороший совет, тоже сталкивался с таким. И не бойся торговаться, иногда цену можно сбить немного, если показать, что есть другие предложения."



  9. Цитата Сообщение от Elefant
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54