Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?

  1. Сравни: как выбрать страховку жизни для ипотеки?

    Всем привет! Планирую взять ипотеку и меня заставляют страховать жизнь. Может кто сталкивался, подскажите, как правильно выбрать страховку и на что обращать внимание? Слышал, что условия у всех разные и цены тоже. Как не попасть на деньги и чтобы и защита норм была?

    Возможные последствия, если не продлять страховку по ипотеке: что может случиться
    Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Смотреть нужно чтобы страховая проверенная была, чтоб платежи не космические, а условия по выплатам четкие. Я в свое время сравнивал условия, у каждой свои плюсы и минусы. Нужно понимать, сколько стоит страховка и что она включает. Лучше всего самим ехать в страховые, и там разбираться."

  4. Цитата Сообщение от Cable
    "Смотреть нужно чтобы страховая проверенная была, чтоб платежи не космические, а условия по выплатам четкие. Я в свое время сравнивал условия, у каждой свои плюсы и минусы. Нужно понимать, сколько стоит страховка и что она включает. Лучше всего самим ехать в страховые, и там разбираться."
    "Согласен, лично я тоже оббивал пороги страховых, пока не нашел подходящее. В итоге, нашел вариант, где платеж на треть меньше, чем в первой попавшейся страховой."

  5. "Берите страховку там, где вам ипотеку одобряют – так проще и быстрее. Главное, чекайте чтобы страховка покрывала не только смерть, но и тяжелые травмы и болезни, а то мало ли что, лучше перебздеть."

  6. Цитата Сообщение от LeoMountain
    "Берите страховку там, где вам ипотеку одобряют – так проще и быстрее. Главное, чекайте чтобы страховка покрывала не только смерть, но и тяжелые травмы и болезни, а то мало ли что, лучше перебздеть."
    "Не всегда у банка лучшие варианты, иногда они завышают цены и толкают свои услуги. Лучше уж самому поискать, разница в стоимости бывает ощутима."

  7. "Советую внимательно изучить договора страхования жизни перед подписанием: обратить внимание на список страховых случаев, условия выплат и фактические обязательства страховой компании. Цена полиса зависит от многих факторов: возраста, состояния здоровья, профессии, срока страхования и суммы страхового покрытия. Не забудьте про возможные исключения, когда страховая может отказать в выплате: например, при занятиях экстремальными видами спорта или самолечении. Тщательно изучите отзывы о страховых компаниях, чтобы избежать обращения в не самые надежные организации."

  8. Цитата Сообщение от Геркулес
    "Советую внимательно изучить договора страхования жизни перед подписанием: обратить внимание на список страховых случаев, условия выплат и фактические обязательства страховой компании. Цена полиса зависит от многих факторов: возраста, состояния здоровья, профессии, срока страхования и суммы страхового покрытия. Не забудьте про возможные исключения, когда страховая может отказать в выплате: например, при занятиях экстремальными видами спорта или самолечении. Тщательно изучите отзывы о страховых компаниях, чтобы избежать обращения в не самые надежные организации."
    "Отличный совет, добавлю, что стоит обратить внимание на репутацию страховой компании по выплатам. Поговорите с людьми, которые уже воспользовались такими услугами, их личный опыт может многое вам объяснить."

  9. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от Polaris
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как купить страховку жизни для ипотеки: пошаговое руководство
    от Юлия Михайловна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 21:16
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 19:05
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 12:30
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 02:33
  5. Сравни ру: как выбрать страхование жизни для ипотеки?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 17:27