Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти страховку жизни для ипотеки, где дешевле всего?

  1. Как найти страховку жизни для ипотеки, где дешевле всего?

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно оформить страховку жизни для ипотеки на максимально выгодных условиях? Хочется найти вариант по-дешевле, но чтобы и страховая компания была надёжной. Может, у кого-то был опыт поиска такой страховки, поделитесь.

    Выбор страховки дома для оформления ипотеки
    Является ли страховка жизни для ипотеки в Сбербанке обязательной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую искать акции или спецпредложения от страховых компаний, иногда бывают хорошие скидки. Главное, читайте отзывы о компании, чтобы не попасть на ненадёжных.

  4. Цитата Сообщение от Yarik
    Привет! Советую искать акции или спецпредложения от страховых компаний, иногда бывают хорошие скидки. Главное, читайте отзывы о компании, чтобы не попасть на ненадёжных.
    Спасибо за совет, но с акциями все равно надо быть осторожными. Всё таки страховку выбирают на долгий срок, не хочется потом переплачивать из-за повышения тарифов.

  5. Как правило, дешевле всего страховаться там, где и берешь ипотеку – банки часто идут на уступки, чтоб клиент не ушел к конкурентам. Заодно и время сэкономишь, пакет документов все равно один и тот же собирать.

  6. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Как правило, дешевле всего страховаться там, где и берешь ипотеку – банки часто идут на уступки, чтоб клиент не ушел к конкурентам. Заодно и время сэкономишь, пакет документов все равно один и тот же собирать.
    У меня другой опыт, банк предложил свою страховку, а я нашел подешевле в другой компании. Банк без проблем принял, так что советую все таки сравнить предложения.

  7. Всем привет! Я сам недавно столкнулся с этим вопросом. Бегал, сравнивал условия в разных страховых. В итоге остановился на компании с хорошей репутацией, но не самой дорогой. Мой совет – не ленитесь обзвонить несколько страховых и запросить предложения, они могут отличаться даже в пределах одного города.

  8. Цитата Сообщение от Elektra
    Всем привет! Я сам недавно столкнулся с этим вопросом. Бегал, сравнивал условия в разных страховых. В итоге остановился на компании с хорошей репутацией, но не самой дорогой. Мой совет – не ленитесь обзвонить несколько страховых и запросить предложения, они могут отличаться даже в пределах одного города.
    Вот это верно, сам не искал лёгких путей, обзвонил кучу компаний, пока не нашел оптимальный вариант. Работа неблагодарная, но экономия ощутимая вышла.

  9. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  10. Цитата Сообщение от Matilda
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10