Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета цены страховки ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор для расчета цены страховки ипотеки?

    Добрый день! В процессе оформления ипотеки столкнулся с необходимостью страхования. Хотел бы заранее узнать примерную стоимость страховки ипотеки. Подскажите, пожалуйста, где можно найти онлайн-калькулятор для расчета страховки или может быть есть формула, как это посчитать самостоятельно?

    Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки?
    Обязательна ли страховка жизни при оформлении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно тож такое проходил. Заходишь на сайт банка или страховой компании, там обычно ипотечные калькуляторы есть. Вбиваешь сумму кредита, срок и проценты, она тебе примерно посчитает. Но точнее всего в банке узнавать, там и подсказать могут какая страховка тебе выгодней.

  4. Цитата Сообщение от Batman
    Привет! Я недавно тож такое проходил. Заходишь на сайт банка или страховой компании, там обычно ипотечные калькуляторы есть. Вбиваешь сумму кредита, срок и проценты, она тебе примерно посчитает. Но точнее всего в банке узнавать, там и подсказать могут какая страховка тебе выгодней.
    Так-то верно, но помни, что разные компании могут давать разные цены, поэтому лучше не с одной калькулятором ограничиваться, а парочку для сравнения попробуй.

  5. Здарова! Смотри, самое важное это выбрать не просто подешевле, а чтобы и покрытие норм было. Я не люблю эти ваши калькуляторы, обмануть могут. Я в банк ходил, там консультант всё рассказал про страховки, и сколько что стоит. Так что советую также сделать, а на сайты разные не надо полагаться.

  6. Цитата Сообщение от Саманта
    Здарова! Смотри, самое важное это выбрать не просто подешевле, а чтобы и покрытие норм было. Я не люблю эти ваши калькуляторы, обмануть могут. Я в банк ходил, там консультант всё рассказал про страховки, и сколько что стоит. Так что советую также сделать, а на сайты разные не надо полагаться.
    Соглашусь, личный контакт в таких делах важен, особенно если смыслов в страховке не много разбираешься. но калькуляторы для ориентира тоеже полезные, не дискаунть.

  7. День добрый! Понимаю ваш запрос. Самое главное – это тип страховки (от ущерба, жизни и здоровья). Чтобы получить точную стоимость, вам нужно будет заполнить данные о кредите, и может потребоваться информация о вашем здоровье и возрасте. Сайты банков и страховых компаний предлагают калькуляторы, но это приблизительная цена. Рекомендую обратиться в несколько страховых компаний для полного понимания возможных вариантов и предложений. Берите ипотеку с умом, и удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Дракон
    День добрый! Понимаю ваш запрос. Самое главное – это тип страховки (от ущерба, жизни и здоровья). Чтобы получить точную стоимость, вам нужно будет заполнить данные о кредите, и может потребоваться информация о вашем здоровье и возрасте. Сайты банков и страховых компаний предлагают калькуляторы, но это приблизительная цена. Рекомендую обратиться в несколько страховых компаний для полного понимания возможных вариантов и предложений. Берите ипотеку с умом, и удачи вам!
    Вот это по делу ответ. У самого подобная ситуация была, и так разбирался. Всё верно говорите, надо и самому въезжать во все нюансы, чтоб не обманули и понять, что именно тебе нужно.

  9. Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.

  10. Цитата Сообщение от Кенгуру
    Ребят, в поисках страховки для ипотеки открыл для себя этот сайт. Связался с @zastrahuemsya - условия предложения выгоднее банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  2. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  4. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54