Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни ру: выбор страховки жизни для ипотеки

  1. Сравни ру: выбор страховки жизни для ипотеки

    Как выбрать страховку жизни для ипотеки на портале сравни.ру? Интересуют рекомендации по выбору страховых продуктов с хорошим соотношением цены и качества обслуживания. Какие есть отзывы у тех, кто уже страховался для ипотеки?

    Основы платежей: как платится страховка по ипотеке?
    Как рассчитать страховку на ипотеку онлайн через интернет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, главное при выборе страховки - это покрытие рисков и репутация страховщика. на сравни. ру можно отфильтровать предложения по нужным параметрам, и смотреть рейтинги компаний. я лично нашел отличный вариант со страхованием от утраты работы и болезней.

  4. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Смотрите, главное при выборе страховки - это покрытие рисков и репутация страховщика. на сравни. ру можно отфильтровать предложения по нужным параметрам, и смотреть рейтинги компаний. я лично нашел отличный вариант со страхованием от утраты работы и болезней.
    Вот это да, а мне важней было, чтобы минимальные были платежи... Работы лишится - еще куда ни шло, а вот переплачивать не хочу.

  5. Всем првет! Страховка это серьезно так что выбирайте не глядя только на цену. Опыт показывает что дешевле зачастую значит хуже покрытие рисков. Читайте отзывы, смотрите условия и ищите скрытые платежи. Ещё можно позвонить им напрямую и всё уточнить, не стесняйтесь задавать вопросы. Удачи всем!

  6. Цитата Сообщение от София Петровна
    Всем првет! Страховка это серьезно так что выбирайте не глядя только на цену. Опыт показывает что дешевле зачастую значит хуже покрытие рисков. Читайте отзывы, смотрите условия и ищите скрытые платежи. Ещё можно позвонить им напрямую и всё уточнить, не стесняйтесь задавать вопросы. Удачи всем!
    Это точно, однажды чуть не попал – подписал бы договор, а там где печатный шрифт там и подводные камни!

  7. Добрый день! Оформлял страховку жизни под ипотеку через сравни.ру. Советую сначала определиться с базовыми терминами и что для вас важно (например, страхование от потери работы или в случае болезни). Потом уже играйте с фильтрами на сайте и сравнивайте. Мне так удалось сэкономть, да и агент по телефону всё подробно разъяснил. В итоге остановился на компании с хорошей репутацией и надежной историей выплат.

  8. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Добрый день! Оформлял страховку жизни под ипотеку через сравни.ру. Советую сначала определиться с базовыми терминами и что для вас важно (например, страхование от потери работы или в случае болезни). Потом уже играйте с фильтрами на сайте и сравнивайте. Мне так удалось сэкономть, да и агент по телефону всё подробно разъяснил. В итоге остановился на компании с хорошей репутацией и надежной историей выплат.
    Спс за совет, а какая компания если не секрет? Мне вот тоже предстоит выбор и хотелось бы на чьем-то опыте основываться.

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 10:44
  2. Сравни Ру условия страхования ипотеки на CPA Ru
    от Стальной в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 07:57
  3. Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки
    от Punisher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 09:24
  4. Получение промокод на Сравни ру для выбора страховки ипотеки
    от Ринат в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-14, 16:17
  5. Сравни ру: в чем разница между страховкой ипотеки и страховкой жизни человека?
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 13:53