Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни ру: какая страховка недвижимости для ипотеки лучшая?

  1. Сравни ру: какая страховка недвижимости для ипотеки лучшая?

    Ребят, кто сталкивался, помогите разобраться в вопросе страхования недвижимости при ипотеке. Хочу найти оптимальный вариант, чтоб цена и условия были приемлемые. Может, кто сравнивал предложения страховых компаний на сравни ру или в другом месте? Какую страховку брали, довольны ли?

    Какие виды страховки обязательны при оформлении ипотеки в ВТБ
    Как рассчитывается стоимость страховки квартиры по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку, пришлось тоже заморочится. Я выбирал между несколькими компаниями и искал инфу на сравни.ру. В итоге остановился на компании, которую предложил банк, потому что дали скидку на ипотечный процент. Условия там стандартные, все риски покрыты.

  4. Цитата Сообщение от Гром
    Привет! Брал ипотеку, пришлось тоже заморочится. Я выбирал между несколькими компаниями и искал инфу на сравни.ру. В итоге остановился на компании, которую предложил банк, потому что дали скидку на ипотечный процент. Условия там стандартные, все риски покрыты.
    Скидка на процент - это конечно хорошо, но читал, что страховка от банка зачастую выходит дороже. Ты не сравнивал итоговую переплату по кредиту с тем, сколько бы переплачивал, взяв страховку в другой компании?

  5. У меня был опыт со страховкой недвижимости и могу сказать, что самое главное - внимательно читать условия! Смотреть надо не только на цены, но и на то, что именно покрывает страховка. Бывает, что дешевле потому что покрытие похуже. На сравни.ру хорошо фильтровать услуги под себя и смотреть отзывы.

  6. Цитата Сообщение от IvanMage
    У меня был опыт со страховкой недвижимости и могу сказать, что самое главное - внимательно читать условия! Смотреть надо не только на цены, но и на то, что именно покрывает страховка. Бывает, что дешевле потому что покрытие похуже. На сравни.ру хорошо фильтровать услуги под себя и смотреть отзывы.
    Согласен, условия важнее цены. Надо же понимать, что если чего случится, страховая покроет. А отзывы я бы не сильно доверял, они могут быть заказными.

  7. Всем привет! Вот мой опыт: сначала шерстил весь интернет в поисках инфы, сравнивал, читал отзывы. Потом решил изучить предложения напрямую у страховщиков. Оказалось, многие готовы предложить персональные условия или дополнительные опции. Это был не быстрый процесс, зато я точно понял, что выбрал то, что мне нужно. И по стоимости вышло дешевле, чем у банковских партнеров. Советую так же подходить к вопросу основательно и не бояться спросить у страховщиков о всех подробностях.

  8. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Всем привет! Вот мой опыт: сначала шерстил весь интернет в поисках инфы, сравнивал, читал отзывы. Потом решил изучить предложения напрямую у страховщиков. Оказалось, многие готовы предложить персональные условия или дополнительные опции. Это был не быстрый процесс, зато я точно понял, что выбрал то, что мне нужно. И по стоимости вышло дешевле, чем у банковских партнеров. Советую так же подходить к вопросу основательно и не бояться спросить у страховщиков о всех подробностях.
    Вот это верно, сам подошел серьезно к выбору страховки несколько лет назад. Как сейчас себя чувствуешь, решение было правильное? Страховая не подводила?



  9. Цитата Сообщение от zjbo33
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какая страховка нужна для сельской ипотеки?
    от Владимир ГЛ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 15:22
  2. Какая страховка для банка по ипотеке необходима при её оформлении?
    от Анатолий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-12, 14:00
  3. Цена страховки недвижимости для ипотеки
    от Козерог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 18:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-07, 08:40
  5. Страховка недвижимости обязательна для получения ипотеки?
    от Алексей Анатольевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 01:32