Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?

  1. Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?

    Привет всем! Беру ипотеку в ВТБ и там требуют страховку жизни и имущества. Кто знает, где можно оформить страховку по-дешевле в 2023 году? Может, есть какие акции или компании с разумными ценами? Поделитесь опытом!

    Какая сумма страховки по ипотеке в Сбербанке?
    Где найти промокод на страховку по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что многие берут страховку не прям в банке, а ищут агентов или другие страховые. Может выйти подешевле. У меня знакомый так экономил неплохо, рублей 5к в год.

  4. Цитата Сообщение от donerec
    Слышал, что многие берут страховку не прям в банке, а ищут агентов или другие страховые. Может выйти подешевле. У меня знакомый так экономил неплохо, рублей 5к в год.
    Надо аккуратно с агентамы. Некоторые могут подсунуть не то, и потом анкету в банк не примут. Проверяй, чтоб всё по требованиям ВТБ было.

  5. Пару лет назад оформлял ипотечную страховку через online сервисы, там предложений много, сравнил условия и выбрал подходящее. Главное, чтобы страховая компания была аккредитована ВТБ, а условия соответствовали требованиям банка.

  6. Цитата Сообщение от Gandalf
    Пару лет назад оформлял ипотечную страховку через online сервисы, там предложений много, сравнил условия и выбрал подходящее. Главное, чтобы страховая компания была аккредитована ВТБ, а условия соответствовали требованиям банка.
    Так и я сделал, но попал на доп расходы... Проблема в том, что дешевая страховка может быть с минимальным покрытием, а потом придется доплачивать за доп. услуги.

  7. Всем привет! Я работаю в страховой компании, которая сотрудничает с ВТБ, и скажу вам, что цена зависит от многих факторов: суммы ипотеки, возраста застрахованного, состояния здоровья и др. Могу помочь с вопросами и подбором оптимального варианта, пишите в ЛС.

  8. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    Всем привет! Я работаю в страховой компании, которая сотрудничает с ВТБ, и скажу вам, что цена зависит от многих факторов: суммы ипотеки, возраста застрахованного, состояния здоровья и др. Могу помочь с вопросами и подбором оптимального варианта, пишите в ЛС.
    Хм, похоже на рекламу... Насколько это выгодно по сравнению с самостоятельным поиском предложений?

  9. Давайте вот что, лично мой опыт: я сначала глянула предложения ВТБпартнеров (их много, ваще), потом сравнила с другими страховыми. В итоге самый дешевый вариант нашла по акции в "Росгосстрах". Страховка обошлась в два раза дешевле, чем банк предлагал. Ищи акции!

  10. Цитата Сообщение от Гамлет
    Давайте вот что, лично мой опыт: я сначала глянула предложения ВТБпартнеров (их много, ваще), потом сравнила с другими страховыми. В итоге самый дешевый вариант нашла по акции в "Росгосстрах". Страховка обошлась в два раза дешевле, чем банк предлагал. Ищи акции!
    Вот это да! Спасибо, чувак, за инфу. Проверю "Росгосстрах", может и мне повезет с акцией. Атличная идея!

  11. Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?
    от Одиссей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 03:56
  2. Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?
    от Завоеватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 14:26
  3. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  4. Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?
    от Юрий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 03:28
  5. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24