Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Альфастрахование: расчет стоимости страховки по ипотеке

  1. Альфастрахование: расчет стоимости страховки по ипотеке

    Всем привет! Собираюсь взять ипотеку и ищу надежного страховщика. Хочу заранее узнать, во сколько мне обойдется страховка. Может кто подсказать, как правильно рассчитать стоимость страховки по ипотеке в компании Альфастрахование?

    Необходимо ли оформлять страховку по семейной ипотеке, если это не обязательно?
    Банки-партнеры Сбербанка для страховки ипотеки: обзор условий

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно базовый расчет опирается на стоимость квартиры и процентную ставку страховки. Должны же быть онлайн калькуляторы на сайте альфастрахование, туда данные вбиваешь и все покажет. У вас уже есть точная сумма ипотеки и процент страховки?

  4. Цитата Сообщение от Жанна
    Привет! Обычно базовый расчет опирается на стоимость квартиры и процентную ставку страховки. Должны же быть онлайн калькуляторы на сайте альфастрахование, туда данные вбиваешь и все покажет. У вас уже есть точная сумма ипотеки и процент страховки?
    Да так просто они точную стоимость не покажут, нужно учитывать еще кучу параметров... У меня тоже была ипотека, так агент сам все рассчитывал.

  5. Всем прывет! Я когда делал страховку, то ничего не считал сам, потому что стрёмно ошибиться, а потом переплачивать. Лучше позвоните в офис АльфаСтрахования, они вам все сами быстро раскажут. Мне мой менеджер помог все понять.

  6. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Всем прывет! Я когда делал страховку, то ничего не считал сам, потому что стрёмно ошибиться, а потом переплачивать. Лучше позвоните в офис АльфаСтрахования, они вам все сами быстро раскажут. Мне мой менеджер помог все понять.
    Это точно, лучше уж пусть профи рассчитают, но и самим надо иметь представление, чтобы не насчитали лишнего.

  7. Здравствуйте! Чтобы посчитать страховку именно в "Альфастраховании", нужен список параметров. Там влияет возраст заёмщика, срок кредита, стоимость жилплощади, предыдущая кредитная история и т.д. Можно попробовать заполнить заявление на сайте, там сразу предложат прикинуть стоимость.

  8. Цитата Сообщение от Ястреб
    Здравствуйте! Чтобы посчитать страховку именно в "Альфастраховании", нужен список параметров. Там влияет возраст заёмщика, срок кредита, стоимость жилплощади, предыдущая кредитная история и т.д. Можно попробовать заполнить заявление на сайте, там сразу предложат прикинуть стоимость.
    А как насчет подводных камней в договоре? Страховые компании любят всякие подводные камни оставлять...



  9. Цитата Сообщение от OlegRanger
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  2. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54