Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?

  1. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку, и передо мной стоит вопрос о страховке. Хотелось бы узнать, где в Екатеринбурге можно оформить страховку ипотеки на выгодных условиях. Может быть, кто-то сталкивался с этим и может поделиться опытом или рекомендациями?

    Отмена страховки по ипотеке в 2024 году: реально ли это?
    Альфастрахование: расчет стоимости страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ипотеку не так давно, сравнивал условия в нескольких компаниях. В конце концов, оформил страховку там же, где и ипотеку - вышло дешевле из-за доп скидок. Советую тоже сначала поговорить со своим банком.

  4. Цитата Сообщение от NinaMountain
    Привет! Я брал ипотеку не так давно, сравнивал условия в нескольких компаниях. В конце концов, оформил страховку там же, где и ипотеку - вышло дешевле из-за доп скидок. Советую тоже сначала поговорить со своим банком.
    У меня друг был случай, когда страховая привязанная к банку оказалась дороже, чем альтернативные варианты. Так что всегда лучше проверять самому все предложения на рынке, а не слепо доверять одному лицу.

  5. Всем чао! Надо внимательно читать условия, мелкий шрифт играет роль. Поищи брокеров в интернете, они смогут подобрать оптимальный вариант исходя из твоих требований, может и акции какие найдут!

  6. Цитата Сообщение от Настя
    Всем чао! Надо внимательно читать условия, мелкий шрифт играет роль. Поищи брокеров в интернете, они смогут подобрать оптимальный вариант исходя из твоих требований, может и акции какие найдут!
    Поддерживаю с предыдущим комментатором, но не забывай, что у брокеров тоже могут быть свои интересы. Лучше всего несколько вариантов проверять и самому понимать, что тебе выгоднее.

  7. Здарова, земляки! Берите ипотеку без страховки, спите спокойно. А если без вариантов, смотрите в интернете рейтинги страховых и отзывы о них, бывают спецпредложения для новоселов, возможно, чего и в Екатеринбурге найти можно. Главное не ленитесь и шерстите весь интернет!

  8. Цитата Сообщение от Ariya
    Здарова, земляки! Берите ипотеку без страховки, спите спокойно. А если без вариантов, смотрите в интернете рейтинги страховых и отзывы о них, бывают спецпредложения для новоселов, возможно, чего и в Екатеринбурге найти можно. Главное не ленитесь и шерстите весь интернет!
    Крайне не рекомендую отказываться от страховки ипотеки, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. И рискнуть таким образом жильем не стоит. Но согласен, что скидки и акции - это хороший способ сэкономить, особенно если у вас нет каких-то специфических требований и рисков.

  9. Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.

  10. Цитата Сообщение от Дарья Андреевна
    Друзья, для страховки ипотеки советую заглянуть на этот канал. Общение с @zastrahuemsya очень информативное.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Как найти страховку ипотеки, где дешевле в Москве?
    от Ириска в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:48
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 03:04
  4. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10