Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку по ипотеке: сравнение цен

  1. Как оформить страховку по ипотеке: сравнение цен

    Привет всем! Ребят, собираюсь взять ипотеку и ищу, где можно оформить страховку с хорошими условиями. Хочется, чтобы цена была приемлемой, но и покрытие при этом достойное. Может быть, кто-то сталкивался и сравнивал цены и условия разных страховых. Подскажите, где лучше всего оформить страховку по ипотеке?

    Как считается стоимость страховки по ипотеке на недвижимость?
    Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Советую не торопиться и грамотно подойти к выбору страховой компании. Цена - это важно, но обратите внимание на то, что покрывает страховка. Поищите отзывы клиентов и узнайте, как быстро компания реагирует на страховые случаи. У меня был негативный опыт с одной компанией, очень затянули с выплатой.

  4. Цитата Сообщение от Danil
    Всем привет! Советую не торопиться и грамотно подойти к выбору страховой компании. Цена - это важно, но обратите внимание на то, что покрывает страховка. Поищите отзывы клиентов и узнайте, как быстро компания реагирует на страховые случаи. У меня был негативный опыт с одной компанией, очень затянули с выплатой.
    Солидарен, братан. Тоже попадал. Дешева рыбка - плохая юшка. Не на ценник нада смотреть, а на качество.

  5. Привет! Я в своё время сравнил условия в нескольких страховых. Выбирал между крупными игроками, типа СберСтрахование и Росгосстрах. В итоге остановилась на втором, у них были акции, и мне удалось сэкономить. Не забудьте проверить наличие дополнительных услуг, типа страхования имущества в подарок или скидки на следующие виды страховок.

  6. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Привет! Я в своё время сравнил условия в нескольких страховых. Выбирал между крупными игроками, типа СберСтрахование и Росгосстрах. В итоге остановилась на втором, у них были акции, и мне удалось сэкономить. Не забудьте проверить наличие дополнительных услуг, типа страхования имущества в подарок или скидки на следующие виды страховок.
    Круто, что выгодно нашел! Я тоже считаю, что в акциях есть смысл, главное, чтобы условия полиса не ухудшались.

  7. По своему опыту скажу - обязательно смотрите не только цену, но и репутацию страховщика. Полезно будет пообщаться с людьми, которые уже оформляли ипотечное страхование. Я оформлял через агента, много помог в выборе. Также в стрессовой ситуации очень ценится поддержка и оперативность страховой компании, так что учитывайте и отзывы о сервисе.

  8. Цитата Сообщение от Саня
    По своему опыту скажу - обязательно смотрите не только цену, но и репутацию страховщика. Полезно будет пообщаться с людьми, которые уже оформляли ипотечное страхование. Я оформлял через агента, много помог в выборе. Также в стрессовой ситуации очень ценится поддержка и оперативность страховой компании, так что учитывайте и отзывы о сервисе.
    Спасибо за совет. Тоже слышал, что с агентами порой удобней, но боязно, чтоб не нарваться на доп. комиссии. Надо будет проследить за этим моментом.

  9. Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.

  10. Цитата Сообщение от rizeno
    Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страховка по ипотеке: где дешевле в СПб?
    от Magik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 04:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-05, 03:04
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Уфе?
    от santehnik в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 12:17
  4. Где в Екатеринбурге дешевле найти страховку по ипотеке?
    от Изумруд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 06:25
  5. Как найти, где самое дешевое страхование ипотеки?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 16:10