Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Советы по страховке ипотечной квартиры: особенности и рекомендации

  1. Советы по страховке ипотечной квартиры: особенности и рекомендации

    Всем привет! Собираюсь брать квартиру в ипотеку и слышал, что обязательно нужно делать страховку. Какие моменты нужно учесть, чтобы правильно застраховать ипотечную квартиру и не переплачивать? Возможно ли как-то сэкономить на этом или лучше не рисковать?

    Калькулятор ипотечного страхования онлайн от Абсолют Страхование: как рассчитать?
    Объяснение: что такое страхование и титул при ипотечной квартиры.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховка - это обязаловка, без нее никак. Главное выбери надежную компанию, чтоб потом не было мороки с выплатами. Полис жилья обычно купишь в банке при оформлении ипотеки, но можешь и сам глянуть варианты - иногда бывает дешевле. А страховать лучше по полной стоимости квартиры, чтобы все покрыло в случае чего."

  4. Цитата Сообщение от NinaReader
    "Страховка - это обязаловка, без нее никак. Главное выбери надежную компанию, чтоб потом не было мороки с выплатами. Полис жилья обычно купишь в банке при оформлении ипотеки, но можешь и сам глянуть варианты - иногда бывает дешевле. А страховать лучше по полной стоимости квартиры, чтобы все покрыло в случае чего."
    "Тоже так думаю. Сам страховал через банк, пакет полный брали. Хоть и кажется, что дороже, но зато спокойно сплю."

  5. "Мдя, тоже проходил через это... главное чтоб от всех рисков было, типа пожара, залития, и так далее. Ещё зацепи ответственность перед соседями в случае если что сверху у тебя затопит. Да и гляди чтоб оценка квартиры актуальная была, а то страховая скажет потом 'мы по старой цене страховали/выплатим'. Удачи короче."

  6. Цитата Сообщение от Голубика
    "Мдя, тоже проходил через это... главное чтоб от всех рисков было, типа пожара, залития, и так далее. Ещё зацепи ответственность перед соседями в случае если что сверху у тебя затопит. Да и гляди чтоб оценка квартиры актуальная была, а то страховая скажет потом 'мы по старой цене страховали/выплатим'. Удачи короче."
    "С соседями это точно, у другана такая фигня была, хорошо хоть застрахован был, а то б все деньги на починку потратил."

  7. "Щас много страховых агентов всякие услуги втюхивают, типа дополнительных защит от несчастных случаев и воровства. Думай сам, нужно ли тебе это. Как по мне, так это просто деньги на ветер. Лучше уж на охранную сигнализацию потратиться – и безопаснее, и к страховке как бонусы могут быть."

  8. Цитата Сообщение от Пума
    "Щас много страховых агентов всякие услуги втюхивают, типа дополнительных защит от несчастных случаев и воровства. Думай сам, нужно ли тебе это. Как по мне, так это просто деньги на ветер. Лучше уж на охранную сигнализацию потратиться – и безопаснее, и к страховке как бонусы могут быть."
    "Согласен, у меня знакомый в страховой работает, он тож говорит, что часто лишнее впаривают. Надо четко знать, что тебе нужно, а что нет."

  9. Цитата Сообщение от Пума
    "Щас много страховых агентов всякие услуги втюхивают, типа дополнительных защит от несчастных случаев и воровства. Думай сам, нужно ли тебе это. Как по мне, так это просто деньги на ветер. Лучше уж на охранную сигнализацию потратиться – и безопаснее, и к страховке как бонусы могут быть."
    "Ага, и ты у него спросил, чего там по-полной то застраховаться? А то мне вот кажется, что развод этот ваш 'полный пакет'. Зачем мне страховка от землетрясения, если я в Москве живу?"

  10. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  11. Цитата Сообщение от Sandra_
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Инструкция по ВТБ страхованию ипотечной квартиры
    от Gimli в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-27, 06:50
  2. Руководство по оформлению ипотечной страховки RESO для квартиры
    от SofiaPilot в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 08:06
  4. Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?
    от bizon.stroy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-31, 04:37
  5. Необходима ли кардиф страховка для ипотечной квартиры?
    от витя в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-21, 13:33