Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке

  1. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке

    Всем привет, рассматриваю ипотеку через Сбербанк и там нужна страховка жизни. Может кто сталкивался, сколько это стоит? Наслышан, что цены разнятся и условия тоже. Поделитесь опытом, плиз.

    Телефон Страхования Ипотеки Совкомбанк отдела
    Сравни ру: как выбрать страхование недвижимости для ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого была такая же ситуация, брал ипотеку в Сбере. Скажу так - цена зависит от многих факторов: возраст, здоровье, сумма ипотеки и так далее. У меня вышло около 0.5% от суммы кредита в год. Но это индивидуально, лучше в Сбере уточнять.

  4. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Привет! У самого была такая же ситуация, брал ипотеку в Сбере. Скажу так - цена зависит от многих факторов: возраст, здоровье, сумма ипотеки и так далее. У меня вышло около 0.5% от суммы кредита в год. Но это индивидуально, лучше в Сбере уточнять.
    Всё верно, цена индивидуальная. Еще добавлю, что можно просить скидки, если там застрахуешься на все (и имущество, и жизнь). Сёкономишь так неплохо.

  5. Здарова! У каждого своя страховка по цене будет, зависит от зарплаты, возраста, медосмотра и вообще от хаты, которую берешь в ипотеку. Я лично заплатил в прошлом году за страховку 40к рублей. Моя квартира стоила 2млн, если че. Но лучше в банк сходить и спросить.

  6. Цитата Сообщение от Sergey
    Здарова! У каждого своя страховка по цене будет, зависит от зарплаты, возраста, медосмотра и вообще от хаты, которую берешь в ипотеку. Я лично заплатил в прошлом году за страховку 40к рублей. Моя квартира стоила 2млн, если че. Но лучше в банк сходить и спросить.
    Согласен, помимо здоровья еще и работа влияет. Если работаешь на вредном производстве или по контракту, цена будет другая.

  7. Народ, весь вопрос в деталях. Какой возраст, какие сопутствующие заболевания, какие условия труда и прочее. Пока не пойдешь в банк и не пройдешь медосмотр, точную цифру не скажут. У меня сестра заплатила за страховку 30 тысяч – это было 0.7% от суммы ипотеки. А у друга – вышло на 10 тысяч дороже, потому что он курит и возраст под 40.

  8. Цитата Сообщение от Элина
    Народ, весь вопрос в деталях. Какой возраст, какие сопутствующие заболевания, какие условия труда и прочее. Пока не пойдешь в банк и не пройдешь медосмотр, точную цифру не скажут. У меня сестра заплатила за страховку 30 тысяч – это было 0.7% от суммы ипотеки. А у друга – вышло на 10 тысяч дороже, потому что он курит и возраст под 40.
    Точно, курение и возраст – это два больших фактора, которые задирают цену страховки. А если спортом занимаешься и ведешь ЗОЖ, то могут и понизить тариф.

  9. Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.

  10. Цитата Сообщение от Александр Павлович
    Приветствую! Разыскивал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог, предложил лучшие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке в 2023 году
    от Людмила Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 17:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 06:23
  3. Цена страхования ипотеки в ВТБ: сколько это стоит?
    от Тарантул в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-07-26, 16:53
  4. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  5. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    от Mizalu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 18:06