Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?

  1. Где в СПб дешевле всего найти страхование ипотеки?

    Здравствуйте, планирую взять ипотеку на квартиру в СПб и хочу застраховать жильё. Не могли бы вы поделиться информацией, где в Санкт-Петербурге можно оформить страховку для ипотеки на более выгодных условиях? Интересуют недорогие и надёжные компании.

    Тинькофф страхование жизни и здоровья для ипотеки: необходимость услуги при получении кредита
    Оформление ипотеки через сервис Согаз страхование для клиентов Сбербанка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я брал ипотеку и сравнивал кучу вариантов. В итоге страхуемся через банк, где ипотека - вышло дешевле. ПАСИТЕ пальцы, чтоб ничё не случилось))

  4. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Всем привет! Я брал ипотеку и сравнивал кучу вариантов. В итоге страхуемся через банк, где ипотека - вышло дешевле. ПАСИТЕ пальцы, чтоб ничё не случилось))
    В каждом банке свои партнеры по страховке, так что не факт, что ваш вариант подойдёт автору. Но спасибо за совет!

  5. Поищите в интернете агрегаторы страховых предложений. Там можно сравнить все условия по СПб и выбрать что-то подходящее без переплаты. У меня друг так экономил тысяч 10 за год.

  6. Цитата Сообщение от OlegSky
    Поищите в интернете агрегаторы страховых предложений. Там можно сравнить все условия по СПб и выбрать что-то подходящее без переплаты. У меня друг так экономил тысяч 10 за год.
    Агрегаторы это хорошо, но читайте отзывы о компаниях и берите те, у которых репа хорошая. Не нарвитесь на мошенников.

  7. Привет. Тема близка, сам недавно выяснял для себя. Обратите внимание на страховые компании с акциями для ипотечников. Например, в "Росгосстрахе" были скидки, когда я оформлял. Ещё момент: если у вас есть полис КАСКО или ОСАГО в какой-то компании, то там могут дать скидку за мультиполис. И вне зависимости от того, где оформите, обязательно читайте условия, а то бывает, что дёшево - это по началу, а потом сюрпризы вылезают...

  8. Цитата Сообщение от Герда
    Привет. Тема близка, сам недавно выяснял для себя. Обратите внимание на страховые компании с акциями для ипотечников. Например, в "Росгосстрахе" были скидки, когда я оформлял. Ещё момент: если у вас есть полис КАСКО или ОСАГО в какой-то компании, то там могут дать скидку за мультиполис. И вне зависимости от того, где оформите, обязательно читайте условия, а то бывает, что дёшево - это по началу, а потом сюрпризы вылезают...
    С сюрпризами точно по аккуратней. У меня знакомый сперва радовался низкой цене, а когда случай приключился, так страховая заморочилась с выплатами, что выгода в стоимости обернулась головной болью.



  9. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где в Кирове дешевле всего найти страховку ипотеки?
    от Одиссей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 03:56
  2. Где дешевле всего оформить страховку ипотеки в 2023 году?
    от Завоеватель в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-05, 14:26
  3. Где искать страховку для ипотеки, чтобы получить дешевле?
    от Радуга в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-29, 18:57
  4. Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?
    от Нина Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 10:06
  5. Как найти самую выгодную страховку для ипотеки?
    от Aylan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:24