Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?

  1. Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?

    Взял ипотеку в банке, и теперь требуют страховать квартиру. Стоит ли обращаться в Тинькофф для этого, и на что обратить внимание при оформлении страховки?

    Процесс страхования ипотеки в Новосибирске: Пошаговое руководство
    Выбор ипотеки: со страхованием или без в компании Нордлайн – что лучше?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня был похожий случай, брал ипотеку, так вот банк без страховки квартиры дела не сделает, это обязатка. В Тинькоффе, как я слышал, условия норм, но советую сравнить еще с другими страховыми. Главное, чтобы полис покрывал все риски, что банк требует, а цена была приемлема.

  4. Цитата Сообщение от Skids
    У меня был похожий случай, брал ипотеку, так вот банк без страховки квартиры дела не сделает, это обязатка. В Тинькоффе, как я слышал, условия норм, но советую сравнить еще с другими страховыми. Главное, чтобы полис покрывал все риски, что банк требует, а цена была приемлема.
    Ага, согласен. Смотри, чтоб не только подешевле, но и покрытие было достаточным. И не забывай читать мелкий шрифт в договоре!

  5. Я через Тинькофф страховал, все устроило. Оформлял онлайн, бумаги по минимуму, быстро выдали полис. Главное – проверь, всё ли включено в страховку, что ипотека требует. И ещё посмотри, нет ли каких дополнительных опций, которые не обязательны, а деньги берут.

  6. Цитата Сообщение от Эовин
    Я через Тинькофф страховал, все устроило. Оформлял онлайн, бумаги по минимуму, быстро выдали полис. Главное – проверь, всё ли включено в страховку, что ипотека требует. И ещё посмотри, нет ли каких дополнительных опций, которые не обязательны, а деньги берут.
    Угу, я тож сам там страховался, всё чотко было. В онлайне оперативно решают вопросы, и кастомер суппорт хороший.

  7. Смотрите, страхование – это в первую очередь защита вашего имущества, но и банку это выгодно, так как уменьшается его риск потерь. Выбирая страховую компанию, важно обратить внимание не только на стоимость полиса, но и на репутацию компании, на отзывы других клиентов, а также на удобство и скорость обслуживания. Рекомендую прочесть отзывы о Тинькофф Страховании, сравнить условия с другими страховыми. Учтите, что иногда банки предлагают страховку в партнерских страховых компаниях, но она может быть дороже. Не забудьте также проверить, какие именно случаи покрывает страховка.

  8. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Смотрите, страхование – это в первую очередь защита вашего имущества, но и банку это выгодно, так как уменьшается его риск потерь. Выбирая страховую компанию, важно обратить внимание не только на стоимость полиса, но и на репутацию компании, на отзывы других клиентов, а также на удобство и скорость обслуживания. Рекомендую прочесть отзывы о Тинькофф Страховании, сравнить условия с другими страховыми. Учтите, что иногда банки предлагают страховку в партнерских страховых компаниях, но она может быть дороже. Не забудьте также проверить, какие именно случаи покрывает страховка.
    Отличный совет, всегда нужно оценивать все "за" и "против" перед принятием решения. Плюс важно понимать, что некоторые банки могут требовать перестрахование, если компания им не понравится.

  9. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 14:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 14:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 10:10
  4. Страхование жизни в Югории для ипотеки: стоит ли оформлять?
    от Сергей Белов в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 14:00
  5. Пошаговое оформление страховки на квартиру по ипотеке
    от Olchiko в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 23:14