Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить полис страхования жизни для ипотеки?

  1. Где купить полис страхования жизни для ипотеки?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Собираюсь взять ипотеку и банк требует оформить страхование жизни. Может, кто сталкивался, подскажите, на что внимательно смотреть при выборе полиса? Какие компании предпочтительней и есть ли какие-то подводные камни в условиях страховки, которые могут меня подставить? Заранее спасибо за помощь!

    Необходимо ли пик страхование жизни при выплате по ипотеке?
    Обязательно ли Домклик страхование жизни по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Главное – выбирай страховую компанию с хорошей репутацией. Читай отзывы, спрашивай у друзей. Полисы бывают разные, есть с фиксированной ставкой, есть с переменной. Сравнивай условия, смотря на страховую сумму и что она покрывает. Бережно изучи договор, там бывает много "мелкого шрифта", который в дальнейшем может сыграть против тебя."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    "Привет! Главное – выбирай страховую компанию с хорошей репутацией. Читай отзывы, спрашивай у друзей. Полисы бывают разные, есть с фиксированной ставкой, есть с переменной. Сравнивай условия, смотря на страховую сумму и что она покрывает. Бережно изучи договор, там бывает много "мелкого шрифта", который в дальнейшем может сыграть против тебя."
    "Согласен, всегда внимательно читать договор! Меня однажды также подставили, не обратил внимания на ограничения по выплатам. В итоге пришлось платить два раза больше."

  5. "Всем привет. Страхуй жизнь там, где дешевле, все равно развод это все. Я брал минимальный полис, так, чтобы банк отстал. А дальше – как повезет, все равно жизнь непредсказуема."

  6. Цитата Сообщение от Эмилия
    "Всем привет. Страхуй жизнь там, где дешевле, все равно развод это все. Я брал минимальный полис, так, чтобы банк отстал. А дальше – как повезет, все равно жизнь непредсказуема."
    "Неправильный подход, как по мне. Если что случится, семье хоть что-то останется. Я страховался на полную, чтобы спокойно спать."

  7. "Здарова! Выбирай полис с умом. Некоторые банки предлагают скидку на ипотеку, если страхуешь жизнь у их партнеров. Но иногда это не выгодно, потому что страховка выйдет дороже, чем экономия по процентам. Плюс следи, чтобы в полисе были учтены возможные заболевания, связанные с твоей работой или образом жизни. И еще, смотрят ли на возраст и другие риски - некоторые компании ставят серьезные ограничения или завышенные цены."

  8. Цитата Сообщение от Mihail
    "Здарова! Выбирай полис с умом. Некоторые банки предлагают скидку на ипотеку, если страхуешь жизнь у их партнеров. Но иногда это не выгодно, потому что страховка выйдет дороже, чем экономия по процентам. Плюс следи, чтобы в полисе были учтены возможные заболевания, связанные с твоей работой или образом жизни. И еще, смотрят ли на возраст и другие риски - некоторые компании ставят серьезные ограничения или завышенные цены."
    "Да уж, про партнерские программы с банками – это верно. У меня знакомый попал – взял страховку через банк, а потом оказалось, что в другой конторе он бы заплатил в два раза меньше."

  9. Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратиться на этот канал. Поговорите с @zastrahuemsya, там выгодно.

  10. Цитата Сообщение от bizon.stroy
    Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратиться на этот канал. Поговорите с @zastrahuemsya, там выгодно.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?
    от WonderWoman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 00:49
  2. Выбор выгодных тарифов страхования жизни для ипотеки
    от ViktorStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 22:35
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-19, 10:42
  4. Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?
    от Капля росы в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 12:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 13:36