Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке: как это сделать правильно?

  1. Рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке: как это сделать правильно?

    Добрый день! Решил взять ипотеку в Сбербанке и столкнулся с необходимостью оформления страховки жизни. Кто-нибудь может подсказать, как правильно рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке? Нужно ли обращаться к агентам или есть онлайн-калькуляторы? Может, есть какие-то хитрости или советы? Заранее благодарен за помощь!

    Как вернуть налог за страхование жизни по ипотеке?
    Страхование ипотеки квартиры в Спасские Ворота

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам через это проходил. В Сбербанке есть онлайн-калькулятор страхования, можешь попробовать. Основная ставка зависит от суммы ипотеки и от твоего возраста, здоровья и прочих параметров. Но понимай, что калькулятор даст примерную сумму. Лучше всего позвонить в банк или сходить туда.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Привет! Сам через это проходил. В Сбербанке есть онлайн-калькулятор страхования, можешь попробовать. Основная ставка зависит от суммы ипотеки и от твоего возраста, здоровья и прочих параметров. Но понимай, что калькулятор даст примерную сумму. Лучше всего позвонить в банк или сходить туда.
    И правда, лучше всего уточнить в банке, так как могут быть акции или скидки для страхования при ипотеке. И не забудь, страхуешь свою жизнь – это важно.

  5. Слушайте, а зачем платить больше? Я в свое время страховку на минимум делал, чтоб платежи по кредиту меньше были. Все эти страховки – не более чем формальность для банка, чтобы они спали спокойно.

  6. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Слушайте, а зачем платить больше? Я в свое время страховку на минимум делал, чтоб платежи по кредиту меньше были. Все эти страховки – не более чем формальность для банка, чтобы они спали спокойно.
    Не соглашусь! Страховка жизни – это защита для твоей семьи на случай, не дай Бог, чего. Лучше уж переплатить, чем потом родные останутся с долгами.

  7. Здравствуйте! Обычно страхование жизни зависит от множества факторов. В качестве совета – обратитесь к страховому агенту для консультации, это бесплатно. И не забывайте, что страховку можно переоформить в другую компанию, если кажется, что переплачиваете. Я так сэкономил немало, а условия покрытия остались такими же.

  8. Цитата Сообщение от Виолетта
    Здравствуйте! Обычно страхование жизни зависит от множества факторов. В качестве совета – обратитесь к страховому агенту для консультации, это бесплатно. И не забывайте, что страховку можно переоформить в другую компанию, если кажется, что переплачиваете. Я так сэкономил немало, а условия покрытия остались такими же.
    Вот это верно, всегда есть выбор. Я тоже сначала оформил через Сбербанк, а потом нашел более выгодный вариант. Главное – чтобы условия ипотеки позволяли без потерь сменить страховую компанию.



  9. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 06:47
  2. Расчет стоимости страхования жизни при оформлении ипотеки
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 06:49
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 12:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 19:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-22, 08:42