Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Согласие для расчета стоимости страхования ипотеки

  1. Использование калькулятора Согласие для расчета стоимости страхования ипотеки

    Здравствуйте! Хотел бы точно узнать, как можно рассчитать стоимость страхования ипотеки в компании Согласие. Есть ли онлайн калькулятор или нужно обращаться в офис? Какие данные понадобятся для расчета? Спасибо за помощь!

    Рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки в Сбербанке: как это сделать правильно?
    Как вернуть налог за страхование жизни по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну во-первых заходишь на сайт Согласие и ищешь там раздел по ипотеке. Обычно есть онлайн калькулятор, в который вбиваешь параметры своего кредита, типа суммы, срока и площади квартиры. Все рассчитает быстро и скажет скок страховка выйдет.

  4. Цитата Сообщение от Виктор Алексеевич
    Ну во-первых заходишь на сайт Согласие и ищешь там раздел по ипотеке. Обычно есть онлайн калькулятор, в который вбиваешь параметры своего кредита, типа суммы, срока и площади квартиры. Все рассчитает быстро и скажет скок страховка выйдет.
    Ага, щас всё онлайн делается, но могут быть ньюансы типа акций или скидок. Лучше позвонить им или через чат на сайте уточнить, чтоб не пролететь.

  5. Послушай, это важно: калькулятор дает предварительную цену. Читай всеусловия, потому что могут быть доп. требования, и цена изменится. И количество страховых случаев влияет. Некоторые банки требуют комплексное страхование, где и жизнь заемщика страхуют. Подготовь инфу о квартире и займе, потому что точная цена будет только после всех проверок.

  6. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Послушай, это важно: калькулятор дает предварительную цену. Читай всеусловия, потому что могут быть доп. требования, и цена изменится. И количество страховых случаев влияет. Некоторые банки требуют комплексное страхование, где и жизнь заемщика страхуют. Подготовь инфу о квартире и займе, потому что точная цена будет только после всех проверок.
    Совершенно верно, у некоторых моих знакомых после "предварительного" расчета цена выросла как на дрожжах!

  7. Я в Согласие оформлял, так вот сначала сделал расчет на сайте. В калькулятор ввел сумму ипотеки, срок, стоимость недвиги, год постройки и материал здания. После этого система выдала расчет. Но потом, когда я пришел в офис, мне сказали про доп. услуги, и я в итоге взял полный пакет, получилось чуть дороже. Так что учти, браток, что окончательная цена может отличаться. Но ориентир калькулятор дает норм.

  8. Цитата Сообщение от Альбина88
    Я в Согласие оформлял, так вот сначала сделал расчет на сайте. В калькулятор ввел сумму ипотеки, срок, стоимость недвиги, год постройки и материал здания. После этого система выдала расчет. Но потом, когда я пришел в офис, мне сказали про доп. услуги, и я в итоге взял полный пакет, получилось чуть дороже. Так что учти, браток, что окончательная цена может отличаться. Но ориентир калькулятор дает норм.
    Эх, да, маркетологи они такие. Подают сначала дешевку, а потом уже доп. услуги впаривают. Надо быть начеку и толково разбираться во всех этих услугах.

  9. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  10. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 15:46
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 08:34
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54