Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Росгосстрах: Страхование квартиры по ипотеке – обязательно ли оно?

  1. Росгосстрах: Страхование квартиры по ипотеке – обязательно ли оно?

    Всем привет! Возник вопрос: когда оформляешь ипотеку, требуется ли обязательная страховка квартиры и есть ли какие-то особенности в Росгосстрахе? Хочется понять, как это оформляется, сколько стоит и на что влияет. Может кто через это прошел, подскажите!

    Необходимость оформления полиса Ренессанс страхование квартиры по ипотеке
    Как использовать калькулятор для расчета ооо абсолют страхование жизни при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, ну так точно нужна страховка. По ипотеке без нее никуда, банку надо защитить свое имущество. Про Росгосстрах я не особо знаю, но у других страховых тож самое. Цена зависит от площади, стоимости и месторасположения квартиры. Лучше позвонить в Росгосстрах, они все расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Привет, ну так точно нужна страховка. По ипотеке без нее никуда, банку надо защитить свое имущество. Про Росгосстрах я не особо знаю, но у других страховых тож самое. Цена зависит от площади, стоимости и месторасположения квартиры. Лучше позвонить в Росгосстрах, они все расскажут.
    Тоже интересно, а не дорого получается? У самого скоро с ипотекой морочиться придется…

  5. Сам через это проходил, в Росгосстрах оформлял. Дают полный пакет - от пожара до затопления. Платил не много, меньше процента от стоимости жилья в год. Все зависит от твоего банка и условий ипотеки. Иногда можно и в сторонней страховой оформить, но банк должен их одобрить.

  6. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Сам через это проходил, в Росгосстрах оформлял. Дают полный пакет - от пожара до затопления. Платил не много, меньше процента от стоимости жилья в год. Все зависит от твоего банка и условий ипотеки. Иногда можно и в сторонней страховой оформить, но банк должен их одобрить.
    Спс, полезная инфа! Я думал, что это дороже выйдет, а тут норм.

  7. Всем ку! Стаховка обязаловка по ипотеке, это да. Но вот с Росгосстрахом бодался я пару месяцев назад. Пакет услуг как у всех, тока смотреть чтоб переплат не напихали, а то любят. У меня получилось около 0.5% от суммы квартиры, но я торговаться умею ?. И документы проверяй все, что дают.

  8. Цитата Сообщение от Kingpin
    Всем ку! Стаховка обязаловка по ипотеке, это да. Но вот с Росгосстрахом бодался я пару месяцев назад. Пакет услуг как у всех, тока смотреть чтоб переплат не напихали, а то любят. У меня получилось около 0.5% от суммы квартиры, но я торговаться умею ?. И документы проверяй все, что дают.
    А че там торговаться? У меня сказали фикс цена и все, взял не задумывался.

  9. Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.

  10. Цитата Сообщение от TanyaSinger
    Недавно искал страховку для ипотеки и нашел этот канал. Менеджер @zastrahuemsya очень помог.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. ВСК страховка квартиры для ипотеки: обязательна ли она?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 05:27
  4. Какая страховка нужна при оформлении ипотеки?
    от DonJuan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:59
  5. СОГАЗ страхование квартиры по ипотеке: почему это необходимо
    от Владислав Андреевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-13, 10:57