Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоимость страхования титула при ипотеке в ВТБ

  1. Стоимость страхования титула при ипотеке в ВТБ

    Подал заявку на ипотечный кредит в ВТБ и теперь нужно оформить страхование титула. Кто знает, во сколько мне это обойдется?

    Пари на условия страхования ипотеки для ВТБ: как это работает?
    Калькулятор абсолют страхование ипотеки для клиентов Сбербанка: как найти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не уверен на 100%, но когда брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка титула обошлась мне в районе 0.5-0.6% от суммы кредита. Лучше всего зайди на официальный сайт ВТБ, там в "Ипотека" посмотри раздел страхования или позвони в их колл-центр, там подробно расскажут.

  4. Цитата Сообщение от Aslan
    Не уверен на 100%, но когда брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка титула обошлась мне в районе 0.5-0.6% от суммы кредита. Лучше всего зайди на официальный сайт ВТБ, там в "Ипотека" посмотри раздел страхования или позвони в их колл-центр, там подробно расскажут.
    Так тоже можно, но я бы на твоем месте сначала с советником по ипотеке ВТБ проконсультировался. Там могут быть разные программы, и страховку могут и дешевле предложить.

  5. Вообще-то страхование титула - это необязательная часть ипотеки, но многие банки настаивают. ВТБ в этом плане не исключение. Стоимость разная, зависит от кучи факторов. У моего друга было около 30 тыс. руб. за квартиру в 6 миллионов. Ты еще уточни, вдруг что изменилось.

  6. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Вообще-то страхование титула - это необязательная часть ипотеки, но многие банки настаивают. ВТБ в этом плане не исключение. Стоимость разная, зависит от кучи факторов. У моего друга было около 30 тыс. руб. за квартиру в 6 миллионов. Ты еще уточни, вдруг что изменилось.
    Спасиб, полезная инфа! Кстати, а ваш друг доволен что взял стаховку? Просто слышал, что иногда это просто деньги на ветер.

  7. Смотри, браток, точную цену тебе никто не скажет без деталей. Зависит от суммы кредита, стоимости самой недвижимости и прочих моментов. Но в среднем планируй что-то около пол процента. И еще момент, я бы на твоем месте обошел пару страховых, иногда они делают скидки или ваще условия получше, чем непосредственно банк предлагает.

  8. Цитата Сообщение от Гадюка
    Смотри, браток, точную цену тебе никто не скажет без деталей. Зависит от суммы кредита, стоимости самой недвижимости и прочих моментов. Но в среднем планируй что-то около пол процента. И еще момент, я бы на твоем месте обошел пару страховых, иногда они делают скидки или ваще условия получше, чем непосредственно банк предлагает.
    Ну вот, вообще грамотный подход. Согласен, рынок страховых теперь большой, и каждый пытается привлечь клиента. Не забывай только, что банк должен эту страховую компанию одобрить.



  9. Цитата Сообщение от Eragon
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование жизни при ипотеке: какова цена?
    от Владимир55 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 19:39
  2. Стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ
    от Олег Сергеевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 21:09
  3. Цена страховка титула при ипотеке: сколько это стоит?
    от Анастасия Николаевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-03, 16:41
  4. Стоимость страхования объекта недвижимости при ипотеке
    от Роман Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 01:07
  5. Страхование титула при ипотеке: какова стоимость?
    от DarthVader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-28, 04:59