Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать ресо страхование ипотеки через калькулятор для Сбербанка?

  1. Как рассчитать ресо страхование ипотеки через калькулятор для Сбербанка?

    Всем привет! Взял ипотеку через Сбербанк и сейчас ищу страховую компанию. Слышал, что в РЕСО можно рассчитать страховку онлайн через калькулятор на их сайте. Кто-нибудь может подсказать, как это сделать? Нужны ли какие-то специальные данные для расчета? Заранее благодарен за помощь!

    Можно ли получить страхование жизни без привязки к ипотеке?
    Исследование ренессанса страхования жизни при ипотеке в городе Кстово: анализ современных тенденций

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Заходи на сайт РЕСО, там в разделе ипотеки найдешь калькулятор. Вбей данные о сумме кредита, сроке и параметрах квартиры, и получишь примерную сумму страховки. Удачи!"

  4. Цитата Сообщение от Саурон
    "Привет! Заходи на сайт РЕСО, там в разделе ипотеки найдешь калькулятор. Вбей данные о сумме кредита, сроке и параметрах квартиры, и получишь примерную сумму страховки. Удачи!"
    "Сделал как ты сказал – всё получилось, спасибо! Только вот суммы разнятся, придется видимо в офис еще сходить."

  5. "Ой, братан, это все лохотрон какой-то. Я тоже через РЕСО делал, так эти меня крутить начали с доками. Смотри сам, но я бы на твоем месте другие варики посмотрел."

  6. Цитата Сообщение от Александp
    "Ой, братан, это все лохотрон какой-то. Я тоже через РЕСО делал, так эти меня крутить начали с доками. Смотри сам, но я бы на твоем месте другие варики посмотрел."
    "Не всем так не везет, у многих всё норм проходит. Может, у тебя какая ситуация особенная?"

  7. "Салют! Брал страховку в РЕСО для ипотеки в Сбере. Всё просто: регистрируешься на сайте, вводишь нужные данные в калькулятор и следуешь инструкциям. Там же можно и доки прикрепить. Если что не ясно, звони им, консультанты нормально все объясняют, без обмана."

  8. Цитата Сообщение от Штирлиц
    "Салют! Брал страховку в РЕСО для ипотеки в Сбере. Всё просто: регистрируешься на сайте, вводишь нужные данные в калькулятор и следуешь инструкциям. Там же можно и доки прикрепить. Если что не ясно, звони им, консультанты нормально все объясняют, без обмана."
    "Подтверждаю, сервис у них адекватный. Мне тоже помогли, и всё по честному сделали."

  9. Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Искал страховку для ипотеки и наткнулся на этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они предложат выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-10, 01:18
  2. Как оформить страховку по ипотеке онлайн в РЕСО?
    от AlexSky в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:37
  3. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-26, 15:49
  5. Расчет страховки по ипотеке в РЕСО: Как это сделать правильно?
    от Артёмка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 09:15