Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена страховки квартиры для ипотеки: сколько стоит?

  1. Цена страховки квартиры для ипотеки: сколько стоит?

    Всем привет. В процессе оформления ипотеки столкнулся с необходимостью страхования квартиры. Может кто сталкивался, скажите, пожалуйста, во сколько может обойтись такая страховка? И какие факторы на цену влияют?

    Инструкция: как вернуть страховку по ипотеке в Сбербанке
    РЕСО страховка ипотеки: Как правильно оформить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Сразу точно сказать сложно, т.к. много чего учитывается, типа площади квартиры, региона, строения, противопожарной системы и т.д. Как правило, это процент от стоимости жилья. В среднем, от 0,1% до 0,5% в год от стоимости квартиры. Обращайтесь в несколько страховых, чтобы найти оптимальный вариант.

  4. Цитата Сообщение от Лера
    Привет. Сразу точно сказать сложно, т.к. много чего учитывается, типа площади квартиры, региона, строения, противопожарной системы и т.д. Как правило, это процент от стоимости жилья. В среднем, от 0,1% до 0,5% в год от стоимости квартиры. Обращайтесь в несколько страховых, чтобы найти оптимальный вариант.
    Согласен c тобой, дружище. Я когда оформлял, обходился всем крупным компаниям, сравнивал их условия и в итоге выбрал самое выгодное. Так что времени не жалей на поиски.

  5. Ой, это целая эпопея. Размер страховки зависит от кучи всего. У меня вышло около 20 тыс. рублей в год за двушку в Питере. Но это потому что в новостройке и сигнализация есть. А если в старом фонде и местность затопляемая, то дороже выйдет. Главное – в полисе чтоб все риски были покрыты, а то бывает, страховку делаешь, а толку нет – не все покроют.

  6. Цитата Сообщение от Ирина1990
    Ой, это целая эпопея. Размер страховки зависит от кучи всего. У меня вышло около 20 тыс. рублей в год за двушку в Питере. Но это потому что в новостройке и сигнализация есть. А если в старом фонде и местность затопляемая, то дороже выйдет. Главное – в полисе чтоб все риски были покрыты, а то бывает, страховку делаешь, а толку нет – не все покроют.
    Вот это да, у меня получилось дешевле, всего 12 тыс. И то я думал, что много. Но у нас старый дом и без лишних опций. Так что везде по-разному.

  7. Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.

  8. Цитата Сообщение от Грима
    Приветствую, форумчане! Для ипотеки обратил внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные условия, лучше чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Сколько стоит страховка дома при оформлении ипотеки?
    от Бетон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 16:21
  2. Как рассчитывается стоимость страховки квартиры по ипотеке?
    от Евгений Миндовский в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 09:14
  3. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 16:13
  5. Цена страхования квартиры при оформлении ипотеки
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 18:48