Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговая инструкция о том, как получить страховку по ипотеке при оформлении ипотечного кредита

  1. Пошаговая инструкция о том, как получить страховку по ипотеке при оформлении ипотечного кредита

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку и слышал, что нужно ещё оформлять страховку. Подскажите, как правильно оформить страховку по ипотеке, чтобы потом не было проблем с банком или страховой компанией? Что важно учесть?

    Онлайн-расчет страховки по ипотеке: где это возможно?
    Сколько стоит страховка по ипотеке в Сбербанке: узнаем стоимость.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сначала у тебя в банке скажут, какие виды страховок требуются - обычно это страхование жилья и жизни. Потом можешь выбрать или страховую компанию от банка, или любую другую, которая их устраивает. Смотри чтоб все риски покрывались, читай мелкий шрифт, знаешь ли.

  4. Цитата Сообщение от Майя
    Привет! Сначала у тебя в банке скажут, какие виды страховок требуются - обычно это страхование жилья и жизни. Потом можешь выбрать или страховую компанию от банка, или любую другую, которая их устраивает. Смотри чтоб все риски покрывались, читай мелкий шрифт, знаешь ли.
    Спасиб, братан! А если я выберу не их страховую, не возникнут ли проблем с банком? Хочется платить поменьше, если честно.

  5. Здарова! Я когда брал ипотеку, так вообще голову сломал с этими страховками. По закону ты можешь страховаться в любой компании, главное условия чтоб совпадали. Но слушай, бери серьезно этот вопрос, четкий договор - твоя защита, если че случится. И сроки не пропускай, а то аннулируют полис.

  6. Цитата Сообщение от aideri
    Здарова! Я когда брал ипотеку, так вообще голову сломал с этими страховками. По закону ты можешь страховаться в любой компании, главное условия чтоб совпадали. Но слушай, бери серьезно этот вопрос, четкий договор - твоя защита, если че случится. И сроки не пропускай, а то аннулируют полис.
    Вот это да, спс! Не подумал бы даже, что такие нюансы есть...

  7. Всем привет, недавно проходила через всю эту канитель с ипотекой и страховками. Ребят, смотрите, в банке могут предложить своих партнеров, а могут и навязать, говоря, что так быстрее и проще. Не верьте, ваше право выбирать. Сравниваите условия и цены. Важно учесть: полную стоимость кредита, покрытие рисков, условия досрочного расторжения полиса и что будет, если у тебя изменится семейное положение или работа. Все это влияет на платежи и условия страховки. А ещё читайте отзывы о страховой, а то некоторые так затягивают с выплатами, что капец.

  8. Цитата Сообщение от Азиза
    Всем привет, недавно проходила через всю эту канитель с ипотекой и страховками. Ребят, смотрите, в банке могут предложить своих партнеров, а могут и навязать, говоря, что так быстрее и проще. Не верьте, ваше право выбирать. Сравниваите условия и цены. Важно учесть: полную стоимость кредита, покрытие рисков, условия досрочного расторжения полиса и что будет, если у тебя изменится семейное положение или работа. Все это влияет на платежи и условия страховки. А ещё читайте отзывы о страховой, а то некоторые так затягивают с выплатами, что капец.
    Ого, сколько инфы! А я и не знал, что есть такие моменты. Респект, сестренка, за подсказку!

  9. Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.

  10. Цитата Сообщение от Валентина
    Всем привет! Хочу поделиться: для ипотеки нашел отличную страховку на этом канале. Общался с менеджером @zastrahuemsya, цены гораздо ниже, чем в моем банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. ВСК страховка квартиры для ипотеки: обязательна ли она?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:04
  2. Сколько стоит страхование дома для получения ипотеки
    от LeoRanger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 17:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 17:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 21:37
  5. Какая страховка нужна при оформлении ипотеки?
    от DonJuan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:59