Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки

  1. Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки

    Привет всем! В банке мне сказали, что для получения ипотеки необходимо застраховать жизнь, и это кажется дополнительной статьей расходов. Может кто проходил через это и подскажет, как рассчитать страховку жизни для ипотечного кредита и на что обратить внимание при выборе страховой компании?

    Стоимость страховки квартиры для ипотеки: сколько это стоит?
    Пошаговая инструкция о том, как получить страховку по ипотеке при оформлении ипотечного кредита

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Во-перых, расчет зависит от суммы кредита, твоего возраста, здоровья и срока ипотеки. Сначала смотри условия в разных СК, могут быть разные тарифы. Обычно это процент от тела кредита. Как договоришься, так и будет.

  4. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Привет! Во-перых, расчет зависит от суммы кредита, твоего возраста, здоровья и срока ипотеки. Сначала смотри условия в разных СК, могут быть разные тарифы. Обычно это процент от тела кредита. Как договоришься, так и будет.
    Согласен, рынок переполнен предложениями. Я еще смотрел рейтинги СК и отзывы клиентов, чтоб наверняка быть уверенным в надежности.

  5. Посмотри в интернете калькуляторы страхования, там вбиваешь все данные и он тебе примерную сумму выдаст. Но это так, чтоб понимать порядок цифр, окончательно всё равно придется с агентом говорить.

  6. Цитата Сообщение от Император
    Посмотри в интернете калькуляторы страхования, там вбиваешь все данные и он тебе примерную сумму выдаст. Но это так, чтоб понимать порядок цифр, окончательно всё равно придется с агентом говорить.
    Калькуляторы это хорошо, но лично я после расчетов к агентам шел с конкретными числами в голове и торговаться начинал. Нормально так можно скидку застолбить на своих условиях.

  7. Всем привет. Ребят, нюансов много, не забудьте, что СК могут требовать медосмотр в зависимости от суммы ипотеки и возраста. На основе этих данных там же условия меняться будут. И да, клево если работодатель может часть страховки покрывать, такое бывает, узнайте на работе.

  8. Цитата Сообщение от JuliaMountain
    Всем привет. Ребят, нюансов много, не забудьте, что СК могут требовать медосмотр в зависимости от суммы ипотеки и возраста. На основе этих данных там же условия меняться будут. И да, клево если работодатель может часть страховки покрывать, такое бывает, узнайте на работе.
    Точняк, про работодателя полезная инфа, спасибочки! У меня коллега так через фирму оформлял, вышло заметно дешевле.

  9. Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.

  10. Цитата Сообщение от Перламутр
    Для тех, кто ищет выгодную страховку по ипотеке, советую заглянуть сюда. Менеджер @zastrahuemsya даст хорошие условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 12:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 01:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 06:22
  4. Как ВСК рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от Магнолия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 21:32
  5. Как рассчитать стоимость ипотечного страхования жизни?
    от TanyaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-10, 07:38