Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит страховка недвижимости при оформлении ипотеки?

  1. Сколько стоит страховка недвижимости при оформлении ипотеки?

    Планирую взять ипотеку на квартиру и в банке сказали, что нужна страховка недвижимости. Можете подсказать, во сколько примерно обходится такая страховка и от чего зависит ее цена?

    Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке с помощью калькулятора?
    Страховка жизни при ипотеке: что дает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сумма страховки зависит от стоимости самой недвижки, условий банка и выбранной страховой. У меня вышло около 0.1-0.3% от стоимости квартиры ежегодно. Это приблизительные цифры, лучше уточнить в нескольких страховых, они дадут точные расценки.

  4. Цитата Сообщение от Бетон
    Сумма страховки зависит от стоимости самой недвижки, условий банка и выбранной страховой. У меня вышло около 0.1-0.3% от стоимости квартиры ежегодно. Это приблизительные цифры, лучше уточнить в нескольких страховых, они дадут точные расценки.
    Все верно, но не забудь, что иногда банк может навязать свою страховку и тогда дешевле не найдешь. лучше сразу в банке спросить, может они партнерские предложения дают, бывает, что по цене может выйти выгоднее.

  5. Смотря в каком регионе. В Москве может быть дороже, чем где-то в провинции. И еще важно, что именно страхуешь – только квартиру или с отделкой и мебелью. У меня страховка залетела аж в 0.4% потому что брала полный пакет с мебелью и всеми штуками.

  6. Цитата Сообщение от DashParr
    Смотря в каком регионе. В Москве может быть дороже, чем где-то в провинции. И еще важно, что именно страхуешь – только квартиру или с отделкой и мебелью. У меня страховка залетела аж в 0.4% потому что брала полный пакет с мебелью и всеми штуками.
    Мне кажется 0.4% это многовато, надо было пошерстить предложения, бывают и подешевле. Но конешно, если застраховал всё подряд, то дороговато выйдет.

  7. Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.

  8. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Для тех, кто ищет страховку ипотеки, нашел классный ресурс: сюда. Свяжитесь с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Цена страховки квартиры для ипотеки: сколько стоит?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 08:59
  2. Сколько стоит страховка дома при оформлении ипотеки?
    от Бетон в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 16:21
  3. Как рассчитывается стоимость страховки квартиры по ипотеке?
    от Евгений Миндовский в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 09:14
  4. Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    от Симфония в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-31, 14:15
  5. Цена страхования квартиры при оформлении ипотеки
    от Magneto в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 18:48