Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость жизни по страховке для ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор для того, чтобы рассчитать стоимость жизни по страховке для ипотеки?

    Всем привет! Возник такой вопрос, как можно самостоятельно рассчитать страховку жизни на случай ипотеки, есть ли какой-то онлайн-калькулятор для этого или нужно обязательно идти в банк/страховую компанию?

    Цена страховка дома для получения ипотеки
    Какая страховка для банка по ипотеке необходима при её оформлении?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Есть много онлайн-калькуляторов для расчета страховки жизни по ипотеке. Самый простой способ - зайти на сайт страховой компании или банка, что выдаёт ипотеку, там зачастую есть такая услуга. Вводишь сумму ипотеки, срок, возраст, иногда здоровье, и вуаля.

  4. Цитата Сообщение от Аполлон
    Привет! Есть много онлайн-калькуляторов для расчета страховки жизни по ипотеке. Самый простой способ - зайти на сайт страховой компании или банка, что выдаёт ипотеку, там зачастую есть такая услуга. Вводишь сумму ипотеки, срок, возраст, иногда здоровье, и вуаля.
    Да, но в этих калькуляторах могут быть свои нюансы, мне вот при расчете занизили стоимость, а потом в офисе вышло на 20 процентов дороже. Лучше уточнить все детали.

  5. Согласен со всем вышесказанным – калькуляторы есть, но мало ли чё, позвони в страховую лучше заранее, спроси у них лицом к лицу. Мне так спокойней, все эти автоматические штуки могут ошибаться, а потом головняк быть не на один день.

  6. Цитата Сообщение от Лама
    Согласен со всем вышесказанным – калькуляторы есть, но мало ли чё, позвони в страховую лучше заранее, спроси у них лицом к лицу. Мне так спокойней, все эти автоматические штуки могут ошибаться, а потом головняк быть не на один день.
    Справедливо. В переговорах можно ещё и скидку торгануть, если повезет.

  7. Всем привет! Не люблю эти ваши интернеты, всегда лучше лично сходить: видишь с кем дело имеешь, можно вопросы задать и все такое. На калькуляторах только примерно считает, а в деталях всегда дьявол кроется. Так что берите информацию из первых рук и только потом принимайте решение.

  8. Цитата Сообщение от Ромео
    Всем привет! Не люблю эти ваши интернеты, всегда лучше лично сходить: видишь с кем дело имеешь, можно вопросы задать и все такое. На калькуляторах только примерно считает, а в деталях всегда дьявол кроется. Так что берите информацию из первых рук и только потом принимайте решение.
    Ага, согласен. А вдруг с условиями чё не так или мелкий шрифт какой... Лучше перебдеть.

  9. Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от bartada
    Всем, кто в поиске страховки для ипотеки: зайдите на этот канал, поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Рассчитать стоимость ВСК страхование жизни при ипотеке
    от Оксана ив в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 22:17
  2. Инструкция: как рассчитать страховку жизни для ипотеки
    от Wolfsbane в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 10:21
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 00:39
  4. Как рассчитать полис страхования жизни для ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 10:53
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 03:25